Арена-2018, АНО

Автономная некоммерческая организация "Арена-2018" была учреждена Оргкомитетом "Россия-2018" в апреле 2012 года. 
АНО "Арена-2018" осуществляет экспертизу проектов стадионов на предмет соответствия требованиям Международной футбольной ассоциации (FIFA), а также проводит мониторинг сроков и этапов выполнения проектных и строительно-монтажных работ стадионов для подготовки и проведения в России Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. 
Штаб-квартира АНО "Арена-2018" расположена в Москве. "Арена-2018" работает в тесном сотрудничестве с регионами России и международными футбольными организациями.
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг, Общественные организации
Лучшие вакансии

Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.

Оператор-кассир АЗС

Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).

Мобильный банкир

«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.

Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка

«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.

Работа в Т-Банке
Написать отзыв про Арена-2018, АНО
Отзывы сотрудников о работодателе Арена-2018, АНО(0)
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Регионы присутствия
Похожие компании