Arbor consulting group

Arbor consulting group
+7 (916) 502-89-15 Останков Сергей
Сайт: webby.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Arbor consulting group
Отзывы сотрудников о работодателе Arbor consulting group(3)
Елена
14:45 10.10.2008
С данной компанией сотрудничаю более 1 года, в качестве работодателя-заказчика, по услугам подбора персонала.

Могу сказать только очень положительное о работе данной компании, об эффективном подборе персонала, об оперативности оказываемых услуг, о высоком профессиональном уровне компании и в частности о руководителе этой компании Останкове С.

В отличие от многих кадровых агентств, данное агентство реально "отсеивает" лишних кандидатов и предлагает Заказчику на рассмотрение кандидатов полностью соответствующих требованиям.

Большое спасибо компании "Арбор", что не пропускает таких кандидатов как Кузнецова Елена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр
10:35 10.10.2008
Уважаемая Елена Кузнецова.

Мы понимаем Вашу неприязнь к компании Арбор. Поскольку вы не прошли собеседование и ваши знания не соответствуют требованиям заказчика, вам было отказано в рассмотрении вас на должность в одну из компаний.

В свою очередь, могу вас проинформировать, что вы попали в черный список другого сайта, рассказывающего о таких кандидатах как вы.

Мы не отрицаем факта поиска кандидата в 2007 году, по просьбе руководителя компании, на данную должность и на постоянную основу, но это явилось исключением из правила.

Мы искренне желаем вам удачи, особенно во взаимоотношениях в коллективе на местах вашей работы.
Елена Кузнецова
16:46 21.03.2008
Не указаны
вот чем на самом деле занимается компания Arbor consulting group :

для приятных встреч в офисе и в сауне

пригла