Арасар

ООО “Арасар” предоставляет услуги по сносу и демонтажу зданий любой сложности, земляные работы, вывоз и утилизацию образовавшихся отходов на строительных рынках Санкт-Петербурга и России. Наличие парка новейшей спецтехники импортного производства, опытных высококвалифицированных инженеров и механизаторов позволяет ООО “Арасар” качественно и за короткие сроки выполнять перечисленные выше работы. Компания обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами.

+7 (812) 320-22-22
Сайт: www.arasar.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Арасар(7)
Сотрудник (Сотрудник)
14:54 09.10.2018
+ Коллектив в целом нормальный, если не считать руководство.
+ Менеджерам выдают рабочее место со стулом и компьютером.
+ Офис на Петроградке.
- Официалку платят по минимуму (МРОТ), остальное выдают налом по-черному.
- При увольнении все недовыплаченные премии и бонусы обнуляются (ничего не доказать, т.к. выдаются в конвертах).
- Премии официально не утверждены - как хочу, так плачу.
- Командировочные не оплачиваются.
- Компенсацию за неотгулянные отпускные не выплачивается.
- Соцпакет отсутствует полностью.
- Планы по продажам постоянно увеличивают, премии занижают под любыми предлогами.
Аноним (Сотрудник)
12:42 17.04.2017
Нет таких
Обещают высокую зп. По факту постоянные задержки. Бухгалтерия работает просто ужасно. Документо оборот не налажен. Ко всем относятся как к строителям
Эльдар (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
23:26 11.08.2018
Интересная работа, масштабная; своевременная зарплата, адекватнное руководство, часто идут на встречу по возникшим вопросам. Отличный коллектив.
Частые командировки,
Вера (Бывший сотрудник)
21:20 27.02.2017
Ужасная работа! Фирма ни о чем, сплошное блабла. Ничего тут не светит - сплошные обещания.
Apontol (Бывший сотрудник)
14:05 25.02.2017
Про коллектив верно. Процессы налажены нормально, из отпусков не дергают. Зарплату не задерживают.
Нужно много ездить. Такова специфика Арасара с его объектами по всей стране.
Компенсацию связи задержали два или три раза за 4 года
Валерий (Бывший сотрудник)
16:49 31.01.2017
Очень крутая команда, один из самых компетентных коллективов на рынке. Подчеркну - один из. Работать было в удовольствие. Текучка есть, но небольшая. Если народ и уходит, то обычно просто на большие деньги.
Руководство в целом вполне адекватное и профессиональное. Невыполнимых требований не предъявляют. В тендеры заявлялись только, если было понимание, как будем делать. Категориями "ввяжемся в бой, а там видно будет", к счастью тут не оперируют.
Существенных недостатков нет, т.к. с опытом научился разбираться в том, где отдельные кадры всем выносят, а где реально системные проблемы. Вот проверка СБ была нужна зачем-то. Думаю, это странно и лишнее.
Олег (Соискатель)
22:53 30.11.2016
Расположены в центре, HR адекватный, на собеседовании присутствует нач. отдела или один из рук. проектов. Довольно быстро, глупыми вопросами не грузят, на все минут 20-25 максимум.
Обещают интересные проекты и большие объекты. Судя по перечню текущих, не врут. Ну или врут не сильно) Коллектив молодой, в основном.
Перенесли собеседование с первой половины для на вторую. Не очень удобно.