+7 (812) 703-45-30 +7 (911) 242-03-03 +7 (8112) 72-02-75 +7 (8162) 64-50-50 +7 (8142) 33-00-04 +7 (981) 4-00000-3
Сайт: www.nevis.spb.ru

Отзыв сотрудника Serge о компании Аптека Невис

Serge
00:48 23.06.2019
Зарплата вовремя.
А-л-к-а-ш-к-а заведующая (ФИО). Которая приходит по подельникам в аптеку на Вознесенском проспекте с запахом перегара. И орёт, что нет холодной воды для гидрометра в холодильнике. А после её пьет, т.к. явно ее хумарит. После начинается недовольство по поводу следов от сменной обуви на полу аптеки, а уборщицой для сравнения по блату в этой аптеке пристроенна её дочь. Которая не моет полы. Поэтому (ФИО) делает это сама. Отпуск левого товара без чека и история, что его приняли с ошибкой. И опять притензии, что ты это делаешь плохо. Вечно сидящий за шкафом муж-бой френд 50 летней (ФИО), который приезжает в аптеку на велосипеде, советуется с ней какую калбасу купить подешевле и н-и-х-у-я не работает весь день, а только публично хватает её за задницу демонстрируя всей публике свою ночную и-м-п-о-т-е-н-ц-и-ю. Явно видно, что и его - содержит (ФИО) заведуя 2 аптеками и работая без отпуска. Ну и в конце удивила нач. отдела кадров и девушка напротив, которая при увольнении меня по соб. желанию кинула мою трудовую на пол. Двинул бы ей, если бы она была парнем. Я ушел к Москвичам и доволен. А Вам не желаю устраиваться в эту гнилую компанию, где работают одни злыдни и копеечные неудачницы.
Бывшая сотрудница
2020-05-04 07:20:56
Полностью согласна с автором. Узнаю Лариску Тимажеву. Сама от не уволилась. Дура она и неудачница этим всё сказано.