Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО"Аптечка"
Телефоны:
8 (495) 612-11-11 8 (800) 200-63-03
Сайт: apteka5.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Виктория о компании Аптечная сеть "А5"

Виктория
02:33 12.01.2015
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Ничего хорошего сказать не могу. Работа в крупной аптечной сети всегда несколько напоминает рабство, но здесь еще и равнодушие со стороны офисных работников к первостольникам. Огромный офис, где порой люди сидящие за одним столом не знают имен друг друга.Страшная текучка, невежество, безкультурье...

Служба СБ просто кучка безчеловечных, полуграмотных, и циничных монстров, выбивающих с увольняющихся сотрудников остатки денег за якобы по их вине недостачи.Бардак ужасный.
Отрицательные стороны
Никогда не приходилось сталкиваться с подобным равнодушием. Начальником отдела кадров сидит весьма не симпатичная крашеная кукла с глупыми вопросами к сотрудникам.

Отношение руководства к рядовых сотрудникам-первостольникам просто скотское. Платить хотят минимум, а работали чтобы все без выходных и праздников и желательно еще и круглосуточно... Идиотская сеть! При Грузинском руководстве здесь было тоже не просто, но сейчас здесь просто нечто...Никогда не идите туда работать!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Фирма-недоразумение
2015-07-12 11:16:25
поддержал(-а) отзыв
Не работала при грузинском руководстве.Работаю при гусевском. Это адский ад. Но порчу им репутацию как могу и вам советую.
Полезный отзыв?
Похожие компании