Digital-студия Uprock

Digital-студия Uprock предлагает комплексные интегрированные решения любой сложности: программирование, дизайн, UX-прототипирование. Мы ориентированы на работу как с рекламными агентствами, так и с прямыми клиентами. Всегда готовы провести предварительную консультацию, оценку сложности и тайминга работ.

Апрок
Сайт: www.uprock.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Digital-студия Uprock
Отзывы сотрудников о работодателе Digital-студия Uprock(6)
Анна Владимировна (Сотрудник)
12:48 22.07.2022
Работаю куратором удаленно. Мне нравится. Общаюсь с учениками, оцениваю, объясняю ошибки и т.д. Зарплата без задержек, приходит 2 раза в месяц на зарплатную карту.
Ученики не равномерно выполняют задания. часто бывает, что после выходных или затяжных январских праздников накапливается много работ учеников и внимательность при оценке работ падает.
Дарья (Сотрудник)
23:01 28.06.2022
Адекватное отношение к сотрудникам, всегда можно высказать свое мнение и пожелания. Трудоустройство официальное. Должность пиар менеджер. Классный коллектив, несмотря на то, что практически не видимся (удаленка), общаемся хорошо. Проект классный и интересный, я работаю всего полгода, претензий нет.
Порой на реализацию идей уходит много времени, потому что важно согласовать все действия с руководящим составом.
Сотрудник (Сотрудник)
11:43 12.01.2022
Вообще мы работаем как одна семья, поэтому даже сложные проекты решаются в короткие сроки. Но бывают очень сильные перегрузки, после которых даже голова болит, уснуть тяжело. Хорошо хоть это оплачивается достойно
Всегда хочется чего-то большего получать от работы, то премии каких-нибудь дополнительных не хватает, то мотивации не финансовой. Но у нас руководство старается, все время придумывают что-нибудь новое.
Вадим (Сотрудник)
10:24 13.07.2022
Нравится работать в Uprock. У нас несколько образовательных курсов, которые помогают людям изменить свою жизнь в лучшую сторону. Я смм менеджером работаю-обучение ещё в период карантина прошла. Вообще удалённая работа в наше время помогает жить, а не выживать. Так же для сотрудников есть неплохие возможности для личного и проф развития. Оплата труда достойная, задержек не бывает. С начальством на одной волне.
существенных нет
Эля (Сотрудник)
23:32 07.07.2022
Всем привет. Сразу скажу, что попасть сюда крайне сложно. В основном берут ребят, которые обучались в этой школе, со стороны реже. Я прошла собеседование на должность смм менеджера - у меня опыт приличный был, плюс кейсов много. Заработная плата стабильная, ниже 70 я не получаю. Работа есть всегда, задачи интересные, можно покреативить :) У нас множество чатов общения с сотрудниками, так что все вопросы можно решить достаточно оперативно. Есть место для роста и развития.
Контент отбирается достаточно тщательно и согласование порой занимает много времени. Только недавно начали готовить контент намного вперед плана :)
Максим (Бывший сотрудник)
14:54 26.10.2018
Бомбические проекты и интересные задачи
Были неадекватные коллеги, которые работать не хотели, а только скандалили на пустом месте и цель жизни которых - разводить скандалы.