Антера

Антера-молодая и активно развивающаяся компания на IT рынке.

ООО Антера занимается тестированием, аналитикой и разработкой. Так же, мы разрабатываем ПО для крупного Банка.

Ищем амбициозных профессионалов в дружный коллектив!

Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Антера(11)
Игорь (Бывший сотрудник)
18:57 16.08.2021
Хороший стартап. До этого работал на самом дне IT-индустрии (ООО "Канар", г. Воронеж, если интересно). Пришёл мидлом по документам, джуном по факту, развил навыки SQL, получил востребованный опыт тестирования. Хороший коллектив, адекватное и неконфликтное руководство. Не постесняюсь слова "заботливое". Зарплату никогда не задерживали. Уволился по личным обстоятельствам, не связанным с работодателем.
Учитывая формат работы (большинство коллег на проекте находятся в других городах, а те, что в офисе, не относятся к твоему проекту), можно было перейти на полностью удалённую работу. Микроменеджмент весьма неуместный, но, возможно, некоторых людей это мотивирует. Ну а проект с упоротым заказчиком - это уже недостаток заказчика)))
Константин (Бывший сотрудник)
10:54 05.11.2020
Работал Java разработчиком 1 год в Воронежском офисе. Лично для меня это был очень хороший опыт, неплохо прокачал скилы. Пришёл джуном, ушёл в другую компанию на мидла. Это как раз по поводу комментов, что нет никакого роста – он есть. По зарплате. Может она немного и ниже рыночной, но ни разу не было ни задержки, ни неточности, в том числе и во время пандемии. Всё до копейки, как договаривались. По поводу того, что серая зарплата – не вижу в этом никаких проблем. По задачам. Есть 2 крупных заказчика, у каждого из них – несколько разных проектов. Можно проситься перейти из проекта в проект. На другой проект может быть собес, что логично. У меня было так, что некоторое время сидел без проекта, зарплату платили исправно. Есть ДМС. Пользовался. Удобно. Директор Роман – современный молодой руководитель с прекрасным чувством юмора, всегда идёт на встречу. Никаких лекций от него я не слышал. Офис удобный, хороший ноут, монитор, печеньки и пр – всё как и положено.
Во время второй волны пандемии лучше было бы всё-таки перейти на удалёнку. Весной и часть лета 2020-го работали из дома, а осенью почему-то – нет. Может ещё перейдут.
Текущий сотрудник (Сотрудник)
19:04 24.03.2020
Коллектив, спокойная обстановка
Серая зарплата и обеляться не планируют. Нет премий, нет 13 зп, нет бонусов. Никакого обучения. Заказчики разбежались, контора тонет. Предыдущие 2 отзыва написаны руководством)))
Никита (Сотрудник)
20:58 17.03.2020
Оплата стабильная - за несколько лет работы в компании не было случаев задержки зп. Задачи разной степени сложности, что не дают заскучать. Так же компания поощряет различные начинания, если что-то интересно или хочется примкнуть к активностям, которые не относятся к прямым обязанностям. Есть ДМС, ежегодные аттестации и другие корпоративные ништяки. Уютный офис в самом центре города: есть своя просторная кухня, продуктовый магазин этажом ниже, много столовых вокруг.
P.S.
Овощам тут делать нечего - просто сидеть и ныть, что не увеличивают зп и нет интересных задач, не получится. Компания серьёзная и здесь надо работать.
Отсутствует душ. Серая зп, что не очень удобно, но вполне можно привыкнуть. Нет больших тимбилдингов - компания имеет офисы в 3х городах, но, хоть и мы постоянно общаемся онлайн, нет общих слётов, чтобы познакомиться вживую.
11:16 09.03.2020
Нет. Бегите отсюда! Причем из всех офисов - Москва, Воронеж, Челябинск.
Серая зарплата. Слышал, что некоторых сотрудников обманывали и не выплачивали серую часть. Карьерного роста не будет, даже и не мечтайте, задачи однообразные, скилы не прокачаете, только деградируете. За последний год 2 крупных заказчика отвернулись, остался только один заказчик и то с ним очень шаткая ситуация. Нет премий НИКАКИХ, сидите только на зарплате((( ДМС паршивый. Никакой корпоративной движухи, только на Новый год и то притянутый за уши. Никакого обучения, как обещали на собеседовании. НЕ СОВЕТУЮ! На рынке труда для нас полно предложений, причем в 2 раза лучше и по зп и по условиям. Текучка очень большая. За пол года наблюдал уход 4 коллег(((
Аноним (Соискатель)
20:59 11.07.2019
1. Озвучили, что часть з/п серая, не уверена, что будут платить.
2. Категорически не понравилось, что не одно собеседование, а три!!! И к первому собеседованию наслали кучу материалов, с которыми надо якобы ознакомиться. А по сути выучить, потом типа будут спрашивать на собеседовании. Совсем охамели, я не в институте и не на курсах повышения квалификации.
Я адекватно отношусь к тестированиям на собеседованиях, но заучивать информацию для собеседования этого уже нонсенс.
3. Работа не в черте города, а куда-то еще тащиться от метро на корпоративном транспорте.
Евгений (Соискатель)
15:55 26.12.2018
Компания молодая, амбициозная. Готовы вкладываться в сотрудников, но при этом тут надо работать, а не сидеть на месте. Отдел hr и лиды групп вполне адекватные. Есть своя кухня, что очень удобно
Нет дополнительного соц. пакета - ДМС.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Текущий сотрудник (Сотрудник)
18:02 16.03.2020
Прочитала недавно отзыв и заулыбалась))) особенно по поводу зарплаты) и кстати в отличии от предыдущих мест тут есть аттестация если не косячишь и что-то делаешь дополнительно, по прибавка точно будет))). В отличии от последних 2х работодателей зарплату платят вовремя и это очень важно для меня так как снимаю квартиру Не знаю кому как, но мне нравится, что тут не напрягают сильно по поводу "корп культуры", она есть, но человечная, а не когда оголтелые HRы и манагеры придумывают всякий бред и кучу встреч и не дают работать. В принципе, если хорошо работаешь то контора хорошая. А главное руководство просто так не дергает по пустякам. А еще бухгалтерия, все объясняет, я только тут поняла как должны оплачивать отпускные и больничные. Текучки у меня на проекте нет.
Хотелось бы дополнительное корпоративное обучение.
На пилотные проекты по внутренним продуктам не всех берут, поэтому 3 поставила ;)
Екатерина (Сотрудник)
12:11 08.07.2019
Стабильная компания. ЗП всегда вовремя, без каких-либо задержек. Заказчики крупные. Проекты сложные, но интересные. Если есть желание отточить скины по своей специализации (аналитика или тестирование), то это прекрасная возможность. Карьерный рост - это реально, если не сидишь на месте, а работаешь и расширяешь круг обязанностей и скилы.
нет ДМС
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:40 01.02.2019
Многие сотрудники - отличные ребята, и главный бухгалтер мило улыбается. Также есть небольшая кухня.
Дмитрий (Сотрудник)
15:40 03.02.2018
Дружный коллектив, прекрасное руководство, своевременная зп, интересные проекты
пока нет мед.страховки