АНО ДПО МАСПК

Сайт: www.maspk.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе АНО ДПО МАСПК (7)
Леонид (Бывший сотрудник)
11:29 13.01.2022
Отзываюсь об этом месте работы положительно. Недавно пришлось сменить его, но не из-за того, что было плохо, обстоятельства поменялись. Работал здесь 2 с лишним года и очень вырос за это время. Мне дали шанс проявить себя без опыта работы, не смотрели на диплом, но на реальную работу. И в этом огромный плюс. Теперь у меня и стаж, и опыт в продажах.
Принимают на работу без блата, приятный коллектив, хорошая школа продаж
Не простой продукт
Валентина (Сотрудник)
18:36 27.12.2021
Продажник должен продавать. Здесь я это четко осознала. И мне это нравится. Можно работать на собственный результат, а не только на обогащение хозяев. Мой доход и профессионализм здесь росли одновременно. Начальство готово поощрять хороших сотрудников. Кофе, корпоративы и другие плюсы.
Нет шумоизоляции в отделе продаж, за день утомляет.
Елизавета (Сотрудник)
16:56 29.11.2021
Не представляю себя ни в каком другом месте. В нашем отделе подобрались прекрасные люди. Мы дополняем друг друга и помогаем, на перерывах общаемся, праздники вместе отмечаем. Почти сроднились. Начальство хорошее, не обижает, зарплата строго по графику. Задержек по работе почти не бывает, и место такое приятное, чай-кофе, вода, рядом можно пообедать.
План довольно высокий.
Деня (Сотрудник)
11:59 05.10.2021
Работаю тут больше двух лет. Устроился сразу после универа и вот что я скажу, отличное место для того чтобы понять кухню продаж. Во-первых специфическая тематика, а образование сейчас прёт. Во-вторых обработка возражений с таким товаром у вас будет на высоте. В третьих, тут начинаешь верить, что в продажах можно нормально зарабатывать. Не недвижка конечно, но весьма неплохо.Также радует, что компания стабильная, не какой-то кал центр)
Постоянная ротация новобранцев(читай текучка). Потому что всё-таки должны быть навыки чтобы успешно продавать. Грамотная речь, желание понять продукт на достаточном уровне, умение убеждать. Не у всех это есть
Дмитрий (Сотрудник)
20:08 03.10.2021
Работаю больше года, всё отлично. Примерно 2-3 месяца нужно новичку, чтобы выйти на нормальные деньги. Дальше расслабиться тоже не получится, но если стараться - это отлично окупится. Дружный коллектив, нормальное начальство, компания растет, все хорошо в общем
Планы иногда завышены и тут либо впахивать, либо месяц на окладе. У меня было такое только раз, у кого-то чаще.
Вера (Сотрудник)
16:09 01.11.2018
Работа рядом с метро.
Выплаты вовремя и без проблем.
Возможности для дополнительного обучения.
Молодой и дружный коллектив.
Исправная техника в офисе.
Много коллективных совместных мероприятий.
Фиксированный график, без перерабток.
Работа тяжелая, но интересная.
Рядом можно вкусно и недорого поесть.
Не заметила
Виталий (Бывший сотрудник)
11:50 28.09.2018
На должности специалиста, работа которая подойдет каждому, выплаты всегда вовремя, много плюшек и хорошая мотивация. Нет потолка ЗП и карьерного роста.
Недостатки есть у каждого, тут не значительны.