ANB Development Group

Сайт: www.myalarm.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про ANB Development Group
Отзывы сотрудников о работодателе ANB Development Group(4)
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
12:48 03.11.2022
В принципе неплохая компания, как и везде есть свои минусы и плюсы. Не пойму отзывов по зп , что не платят. Офисным сотрудникам при мне всегда все выплачивалось , не когда ни кого не кидали, да видел что задержки зп есть у охранников . но и то там не по большим срокам. по крайней мере не по месяцам . а так достаточно интересная работа , неплохой коллектив.
явных нет, не нравиться что отсутствует мотивация по карьерному росту, так что если идешь на определенную должность то скорее всего до победного
Валентина (Сотрудник)
Город: Красноярск
13:02 12.05.2022
Не соответствует действительности, на собеседовании все так сладко рассказывали, а по факту не чего из перечисленного нет. Я не понимаю, сложно сказать правду. Просто потеряла время. И конечно ни о какой оплаты и нет речи. Но это уж на их совести. Главное я вовремя ушла.
аноним (Бывший сотрудник)
22:45 04.10.2020
нет никаких
1. Они не платят. Вам либо вообще не заплатят, либо не доплатят более чем 80% от всего того что обещают. 2.Гнилые люди управляют по прогнившим системам управления и организации сотрудниками, которых считают стадом тупых баранов. Если вы не баран, не привыкли работать в стаде и не кайфуете от постоянного унижения совершенно бесплатно- вам точно не в эту компанию
Город: Геленджик
12:23 07.10.2020
нет никаких
Мне не заплатили. Обещают все в белую, но самозанятых кидают. Вы, конечно можете подумать что именно с вами такого не случится, но будем реалистами: случится. Просто кому-то платят только первую заработную плату, и кидают со второй, аа кого-то кидают сразу