АН Астория

Сайт: astoria-tula.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе АН Астория (6)
Кристина (Сотрудник)
10:57 21.05.2019
работаю около года в данной компании, полностью все утраивает: коллектив, зп, руководство, условия работы и рабочее место
16:37 11.04.2019
работаю почти год, всем довольна . огромная поддержка от компании ,все условия оговариваются сразу на собеседовании, достойное обучение, выплаты в срок
Мария (Бывший сотрудник)
11:47 11.10.2018
НЕТ!
Достоинств НЕТ!Официального трудоустройства нет!Стипендия выплачивается только первые 2 месяца и при условии, что наберешь 30(у ведущих менеджеров по 16-19 объектов максимум) объектов и расклеишь 800 объявлений и при этом должен находиться на рабочем месте с 9-00 до 18-00.Юридического блока нет, всю информацию добывают сами сотрудники и ни какие юристы не проверяют эту информацию.Договоренность была, что работаю удаленно и в результате все мои объекты без моего ведома были отданы другим сотрудникам!Комиссия составляет при продаже квартиры 39000+1% от стоимости недвижимости и на руки получаешь только 42% от сделки, все затраты про продажам возлагаются на сотрудника!Чистое обдиралово!
Татьяна (Сотрудник)
10:23 25.04.2017
Работаю в компании чуть меньше года. Всем довольна: з/п не задерживают; нет никаких штрафов; график работы подстраиваешь под себя; есть обучение, тренинги, наставники и менеджеры. Реально обучают и подсказывают, как и что, а не бросают. Есть стипендия 10 тысяч, которую реально платят (не все её получали конечно, а только те, кто старался и работал). Всегда входят в положение, относятся с пониманием. Коллектив тоже хороший, без всяких подстав в работе.
Нет комнаты для обеда в офисе.
15:07 08.04.2019
Работаю в этой компании не так давно, но уже зарабатываю выше средней зп по Туле, все условия для этого созданы
Кристина (Бывший сотрудник)
15:19 04.04.2019
Работала в данной компании, отличный коллектив, все условия для работы созданы, при желании можно достойно зарабатывать
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании АН Астория