Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Алюмтек

Анатолий
15:21 20.06.2012
Город: г. Ростов-на-Дону
Компания молодая, развивающаяся. Заказы очень интересные. Вся работа построена на принципе оперативности и это конечно задает динамичный темп работы. Отдыхать не приходилось.

Проработал в компании более 2-х лет. Согласен работать нало много, но зато и платят достойно. В целом я доволен, правда расположены не совсем в удобном месте, добраться неочень легко, если на на машине.

Коллективу привет!

В компании работал более 2 лет в целом не плохо, достаточно хороший коллектив, коллеги достаточно хорошие , которые помогут и научат работе. В целом отношение к работникам не плохое

Хорошие условия для работников, интересная работа, есть возможность заработать. Были сложности, сейчас все стабилизировалось.

А насчет негативных отзывов, вызывает только улыбку, все спорные вопросы возможно решать адекватно и оперативно.
Не было, плохого ничего. Иногда вызывают работать в выходные .
виталий
2012-12-27 07:19:00
Люди не идите к этим обманщикам работников!!! со мной работали несколько ребят и их и меня обманули не выплатив зарплату!!! если есть люди с аналогичной проблемой то напишите мне мы их накажем по закону!! unclesam11@rambler.ru
КоД.А
2013-03-12 20:00:00
Ещё забыл упомянуть, что ездят верхом, зарплату не платят и матом, посылают по любому поводу!
Игорь
2013-05-25 10:30:00
Ну есть же терпилы. Красава!