АЛСиТЕК

Компания АЛС и ТЕК, совместно с ФГУП ЦНИИС, провела испытания системно-сетевого решения проводного широкополосного доступа на соответствие функциональным требованиям, установленным стандартом организации ОАО «Связьинвест» СТО 3.01.004-2008 «Системы проводного широкополосного доступа.

ООО "Компания "АЛСиТЕК"
+7 (8452) 799-498
Сайт: alstec.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе АЛСиТЕК(9)
Василий (Бывший сотрудник)
05:19 18.04.2021
Обещанных денег не платят, гарантированный оклад 13 т.
))) (Бывший сотрудник)
09:26 28.07.2019
В коллективе есть добрые и честные люди, которые заслуживают большего
Окладная оплата: мрот, остальное премия, которую директор платит по желанию. Пр увольнении не платит. Работающим пенсионерам премию совсем не платит. Сдельная оплата: работа в выходные дни приравнивается к будням. Больничный не оплачивается, проще брать за свой счёт. Неравные условия сдельного заработка - зависит от рабочего места и плана. Сотрудники находятся в постоянной тревоге, нет уверенности в завтрашнем дне. Санитарно-гигиенические условия низкие, поддерживаются силами сотрудников, кроме уборки полов. Уборщица не имеет смены.
Юлия (Бывший сотрудник)
14:12 08.11.2017
Директор самодур, орет на рабочих матом, зарплату задерживает, не доплачивает, может заплатить 7 тысяч и сказать что у него нет денег на зп. Обходите стороной это производство.
аноним
18:02 26.08.2015
их мало
задержка зарплаты 10-15 д, задержка аванса 5-10д, куча лишнего персонала которые получают зарплату из кармана рабочих, постоянно урезают зарплату,
неразбериха с графиками и сменами, все приказы подписываются задним числом.
12:37 17.09.2014
Имеются бюрократические задержки поставок (это проблема всей страны скорее), имеются преценденты задержек зарплаты.

Имеются конфликты между отделами, несоблюдение деловой этики на уровне разделения ответственности - коллега должен был сделать, но не сделал, потому что его начальник ему не сказал сделать

На праздниках и корпоративах в рамках отедлов запрещен алкоголь (не факт что это минус) во избежании проблем и конфликтов

Большая загрузка (до 12 часов) в периоды высокой нагрузки, но переработка оплачивается. Иногда наступают периоды высокой нагрузки, когда количество и объем задач увеличивается в разы, и требуется отдача персонала на 200%. Отдача распределяется равномерно по отделу, опять же не факт что это минус
Сергей (Бывший сотрудник)
16:05 28.08.2018
Достоинства? Хм...График 8:00-17:00 с часовым перерывом на обед. Пятидневка. Соблюдение всех гос.праздников.
Дима (Бывший сотрудник)
Город: Гусев
12:45 18.07.2018
Советую только тем, кто хочет получить опыт в сфере телекоммуникаций.
Если работаешь в АЛСиТЕКе, то будь готов получать минималку постоянно. В трудовом договоре может быть написано 30 тысяч, на руки получишь 10. Собственник предприятия постоянно врет и ищет за что зарезать зарплату. Условия труда отвратительные. Даже туалетную бумагу, будьте готовы носить с собой.
Вадим (Соискатель)
04:09 04.07.2018
Без достоинств
Сотрудник компании Алексей Конониренко ебёт мою жену. Так себе компания
Дима (Бывший сотрудник)
22:45 21.06.2018
Научили работать в сфере снабжения и ВЭД. Приобрел опыт по закупке, доставке и растаможке микроэлектроники!
Низкая з/п (белая и серая). Директор - самодур на нервах! Попрекал зарплатой в 17 т.р! Ушел оттуда через год, да и все коллеги оттуда поуходили из-за задержки зарплат!