Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа компаний ALP Group
Телефоны:
8 (800) 555-51-51 +7 (495) 785-51-51
Email: info@alp.ru
Сайт: www.alp.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Главный бухгалтер о компании ALP Group

Главный бухгалтер
07:56 05.01.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
В целом компания позитивная. Большой управленческий аппарат. В HR отделе работают профессионалы. В компании несколько независимых направлений. Каждое направление - как отдельное предприятие. Они совершенно различны. Поэтому отзыв может относиться только к тому, где работал сотрудник.
Отрицательные стороны
У компании есть корпоративный проект - Газпромнефть. Это просто Гулаг. Оголтелое самодурство заказчика не встречает никакого сопротивления. Заказчик меняет руководителей проекта как перчатки. Полностью обнуляет авторитет специалистов. Цитирую бывшего руководителя проекта, который все сделал с нуля - Алексей Гапонова, который остается на проекте, несмотря на то, что его уже дважды заменили другим РП: "Заказчик платит деньги, за то, что бьет меня по лицу". Поэтому от подставляет щеку, и когда заказчик бьет по лицу других специалистов - находится на стороне заказчика.
Еще одна цитата: "Отсюда выносят на кладбище, и набирают новых". Сверхнормативный объем работы, переработки не оплачиваются.
Отсутствует командообразование, взаимопомощь и поддержка. Подставляют подножки и обвиняют в том, к чему вообще не имеешь отношения.
Устраиваться на работу на проект Газпромнефть НЕЛЬЗЯ. Только если вообще негде работать. Быть готовым ко всем прелестям дедовщины во время испытательного срока и после. И искать другую работу. Не соглашаться на переработки. Их не оплатят, а энергии продолжать работу не останется.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ALP Group
2023-01-26 10:49:15
Добрый день, уважаемый Главный бухгалтер!
Действительно, старт проекта - это всегда непростое и одновременно интересное время, когда происходит становление всех бизнес-процессов и налаживание взаимодействия как с заказчиком, так и внутри команды. Команда справилась и быстро перешла этот рубеж. Сейчас проект выведен на сопровождение, все сотрудники живы и спокойно работают в постоянном составе. «На кладбище» не ушел ни один)).
Желаем Вам всего доброго!
Полезный отзыв?
Похожие компании