Рейтинг компании:
Сайт: ru.aliexpress.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Николай о компании AliExpress Россия

Николай
14:02 28.06.2022
Город: Нижний Новгород
Плюсы в работе
Безусловно начать стоит с того, что компания на слуху, все условия прописаны в договоре, прозрачная система мотивации. Прекрасный большой офис, куча приятных мелочей от кофе зоны со снеками, заканчивая активностям в праздники. Отличное покрытие по ДМС. Так же к плюсам можно отнести молодой коллектив.
Отрицательные стороны
Но, читая всю эту ахинею, хочется добавить пару моментов со своей стороны. Начнем с того, что молодой коллектив как плюс, так и минус. Очень много времени уходит на работу с возражениями, даже по мелочам. Самым сложным для понимания остается негатив ушедших сотрудников без упоминания о выплатах, которые они получили в качестве компенсации. Так же никто не упоминает, что периодические обучения так же оплачиваются, и следующий месяц так же не приходится особо выкладываться для получения премии. Чего все молчат то?
Почему молчат, что им всегда идут на встречу с графиком, даже если причина мягко говоря не серьезная. Проснитесь, ребят! Вы взрослые люди
И да, что бы получать зарплату иногда требуется чуть больше, чем просто выйти на работу.
Прекратите анонимно поливать грязью за спину нескольких человек из офиса. Протрите глаза и трезво взгляните на ситуацию вокруг.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании