Сайт: ru.aliexpress.com

Отзыв сотрудника Мария о компании AliExpress Россия

Мария
14:01 20.06.2022
Город: Нижний Новгород
Белая зарплата, кофе, печеньки. Атмосфера сама мне очень нравится, на работу всегда ходила с улыбкой. Вика хороший человек, и всегда поддерживает, и можно к ней подойти и просто поговорить. Очень не справедливо про неё написали, не поняв многие аспекты всего того что происходит.
Чуть повыше зарплата и было бы идеально)
Наталья
2022-06-20 14:57:12
Ты чё куришь?))
Твой комментарий смешон..
Чувство, что ты пытаешься отмыть Вику и ее подружку от беспредела, который они творят.
Правдорубка
2022-06-20 17:38:39
Виктория, давно тебя зовут "Мария"?! О себе в 3м лице не стыдно писать?! Пытаешься грязь смыть хорошим отзывом? Позорище!
Мария
2022-06-20 21:52:08
У всех людей есть своё мнение, у меня такое. Мне по факту всё нравилось. О Вике пишу так, потому что этот человек мне приятен. Знаешь, что смешно на самом деле, то что ты в лицо ничего не скажешь, и прячешься за ником не написав свое имя.
Анонимка
2022-06-20 21:53:56
Дорогие коментаторщики, вы вообще представляете как вас уволили бы с другой компании? Логично же было, что такое произойдет особенно с ситуацией в стране, или вы через чур слабоумные и этого не понимаете?) Конечно очень легко обвинить одного человека, но у вас что и вправду не хватает мозгов понять простую вещь? Списки людей , которых сократили составляла верхушка, и я сейчас не про директора колл центра, а про МОСКВУ! Они составили списки и вас уволили, Вика просто выполняла задание, которое ей дали.
Елена сама просила и уговаривала Москву оставить некоторых ребят, пожалуйста, прекратите нести пургу опираясь на ваши эмоции. Да неприятно, меня тоже сократили, но опускаться до такого уровня это полный идиотизм. Ищите новую работу, удачи вам)
Наталья
2022-06-20 23:08:39
Вика, пойми ты наконец, что дело не в увольнениях! А в твоём свинском отношении к людям. Многие ребята с удовольствием приняли предложение компании о сокращении, включая например меня. И к компании претензий никаких нет.
То, что ты тут пишешь про слабоумных и т.д. (видно твой почерк) никак тебя не красит. Просто не понятен тот факт, что ты в компании делаешь? Сделай приятное компании, помоги ей в эти трудные времена - уйди - мы же команда , будем искать работу вместе)) и никаких вопросов
Неважно
2022-06-21 12:18:33
Согласна, Вика всегда поддерживает - но только в лицо. Через 5 минут за глаза пойдёт тебя обсуждать и вываливать всю подноготную всем подряд. Насчёт того, что к ней можно всегда подойти и просто поговорить - тоже согласна. Потому что она больше ничего и не умеет. Только трепать своим языком в рабочее время, обсуждая личную жизнь коллег, рассказывая никому не интересные истории из своей жизни, которые, скорее всего, выдумала или они ей приснились, не забыв скрасить всё это матерком, как настоящий начальник завода))