Сайт: ru.aliexpress.com

Отзыв сотрудника No name о компании AliExpress Россия

No name
13:56 14.06.2022
Город: Нижний Новгород
Крутой коллектив, нашёл много друзей)
После того как сократили а не уволили (а они некоторые втихую уволили без выплат) собрались потусить как в последний раз.

Ещё плюсы это ДМС
Тут сейчас будет весело)) Начнём
1. Вика….если почитаете ниже комментарии то поймёте - если бы Вику можно было описать то я бы сказал что она гамельнский дудочник….только при этом сама является крысой и топит хороших людей.

2. Карьерный рост - его нет, забудьте. Вам могут дать кучу новых обязанностей но никакого карьерного роста. Карьерный нарост, вот что вас ждёт.

3. Не удобное территориальное расположение

4. Нету цели только путь, так можно сказать о будущем компании. Очень много льют воды.
Руководство из Москвы, это отдельные кадры.
Однако хочу выделить оттуда Сашу (Земфира) вот она реально практичный человек и к ней можно обратится за обратной связью.

5. Нет постоянного рабочего места, каждое утро начинаешь с того что ищешь куда приземлиться.

6. В слогана написано что мы должны помогать клиентам и быть открытыми, признавать ошибки. На деле нагло врешь, не можешь сказать прямо что из-за санкций не работают карты оплаты.

7. База знаний - это отдельный вид извращения. Написано безграмотным аборигеном, и не согласовано с руководством. (Хотя вроде начали делать движение в эту сторону)

8. Низкая ЗП и премия тоже никчёмная, не работал в праздничные - считай зп не увидишь.

Ещё много можно добавить, но уже устал писать :(