ГПБ «Альфа-Антикриминал»

НЕ ОБНАРУЖЕНО
ЧОП ОТСТЙ ЛУЧШЕ ТУДА НЕ СУВАТСЯ
гость
2012-02-02 14:18:00
Дорога дураков учит,а сам статус "охранника "упал, ниже кое где (южных гастеров) те хоть что то производят и хозяева им добавляют.

Ваш отзыв,очень содержателен.

работяга
2012-02-09 16:00:00
Зарплата соответствует Вашим трудовложениям!

КоТоК
2013-09-03 22:17:00
И не суваться, и не соваться. Очень уж любят придумывать заморочки. То, когда не хватает суммы сделок в фирме спецодежды для повышенных бонусов, заставляют охранников переходить на другую форму одежды за свой счет. Потом взбрело в голову и заставили всех ездить на работу и с работы, а тем более за зарплатой в форме. Кто отказывается - штраф. Соцпакета нет, а налоги берут.
Игорь
2013-11-07 17:00:00
Кто работает долгое время в А-Криминале не подозревают, что они не оформлены по ТК и нет пенсионных отчислений. Я проработал 4.5 года и после увольнения мне не выдали расчётные. Я обратился в прокуратуру, провели расследования, оказалось, что они меня не знают и я у них никогда не работал. В трудовой имеются отметки о приёме на работу и увольнении. И теперь Тимирязевский районный суд занимается ими, делайте выводы стоит ли идти туда работать.
надя
2014-05-01 21:57:00
Ничего хуже нет, чем работать в ЧОП " альфа- антикриминал". Зарплату не платят охранникам на бензоколонках, уже 2,5 месяца.
Станислав
2014-06-15 21:17:00
Хороший ЧОП, работаю с 2007 г. и все устраивает, и устроен официально.

Хорошие отзывы всегда редкость, ведь у нас все хорошо.