Отзыв сотрудника Аноним о компании ALEXROVICH.RU

01:20 07.09.2022
И правда неплохой и молодой коллектив, возможность составлять свой график
Отзыв о стажировке! Обманывают стажёров, очень много чего не договаривают на собеседовании. Никакого оформления на момент стажировки. Итоговая формула выплаты ЗП Эффективные часы * Ставка * Процент эффективности. Сертификаты это смех, если вы не проработали более 12 месяцев с момента получения бонуса за сертификат, то должны будете всё возместить компании. А в дальнейшем при оформлении условия тоже не очень. Не советую проходить тут стажировку, цените своё время, на данный момент она тут ужасная.
Анна HR
2022-09-08 15:09:44
Выяснилось, что данный фейковый отзыв бывшего сотрудника Дениса Ревина, работавшего в компании на позиции РОП более 1 года назад. Он ушел из компании, украл коммерческую информацию компании, переманил пару специалистов пообещав им доли в новом ООО, увел несколько клиентов предложив им ниже ставку на работы. Сейчас компания судится с ним, так как нарушены условия трудового договора и конфиденциальности, а также решает вопросы в правовом поле с бывшими клиентами, которые давали гарантии о непереманивании специалистов, при этом их нарушив - начав работать с ООО бывших сотрудников в обход компании. Юридическая служба решает вопросы всеми законными способами в правовом поле.