Отзыв сотрудника ALEXROVICH о компании ALEXROVICH.RU

ALEXROVICH
20:54 03.05.2022
Проверили стажерскую программу за 2021 и 2022 года. Не было случаев отказа стажерам по имени Сергей. Не было также и других стажеров, кто сделал и успешно сдал хотя бы 3 задания, при этом компания отказала со своей стороны в стажировке. Все Сергеи, кто сдал задания, трудоустроены в компанию. Тем более 1.5 месяца для выполнения всех тестовых заданий - это очень неплохой результат, поэтому или в действительности отзыв "липовый", или просим связаться с руководителем компании по адресу 1c@alexrovich.ru для выяснения всех обстоятельств описанной Вами ситуации.
По стажерской программе важно отметить:
+ Куратор назначает время приема самостоятельно, стажеры подстраиваются под назначенное время;
+ Кураторов в программе несколько: на первичный прием задания и на финальную защиту;
+ Все кто успешно сдает основные задания - всегда выходят на работу в офис;
+ Кто справляется с первыми тремя заданиями - быстрее всего стараемся вывести таких кандидатов и подключить к работе по реальным проектам;
+ Даже не смотря на "события Весны 2022 года", когда многие организации вообще приостановили набор сотрудников по большинству позиций, стажерская программа в нашей компании продолжает работать, набор стажеров у нас открыт;
+ Если у Вас есть вопросы на любом из этапов стажерской программы - пожалуйста пишите на 1c@alexrovich.ru (все письма получает руководитель компании лично).
Не нашел.
Александр