Альдетранс

Транспортно - экспедиторская компания. ВЭД деятельность. Международные отгрузки морским, ж/д, контейнерным, авто транспортом.

«Альдетранс» – все виды мультимодальных перевозок “от двери до двери”

Современные международные грузовые перевозки с использованием автомобильного, железнодорожного, морского или авиационного транспорта являются одним из средств, способствующих целенаправленному развитию экономических отношений, торговли и транспортного сообщения между государствами. К сожалению, в отдельности, каждый из этих видов транспорта – сухопутный, водный или воздушный не в состоянии полностью удовлетворить всех требований, предъявляемых грузовладельцами к транспортным компаниям, осуществляющим международные перевозки грузов

Сайт: aldetrans.com
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Альдетранс(2)
Эмма (Соискатель)
12:30 15.05.2019
Не заметила
ООО Альдетранс
Москва, улица Ленинская Слобода, 19
Используют людей, соискателей в своей работе. Неуважительно относятся к людям. Заставляют сделать до собеседования задание и даже не отвечают после выполнения его. Весь ответ вам перезвонят и на этом все заканчивается. Не делайте для этой фирмы задания - ответа не получите! - обходите стороной соискатели эту компанию, если уважаете сами себя.
У представителей этой компании просто нет понятия уважения к соискателями порядочного отношения. Используют ваш опыт и наработки.
Илья (Бывший сотрудник)
23:06 16.02.2019