Albatrosgt

Консультации на финансовых рынках, аналитика биржевых инструментов, инвестиции в финансовые рынки, доступ к торгам
Альбатрос
Сайт: albatrosgt.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Albatrosgt(3)
Валентин
15:23 24.10.2014
Читаю отзывы сотрудников о своих работах и думаю, что мне крупно повезло. Устроился больше года назад в компанию альбатрос глобал трейдс. Успел хорошо познакомиться со спецификой работы. Не могу ни на что пожаловаться – здесь все условия для нормальной плодотворной работы. Со мной вместе работают хорошие специалисты, все устраивает.
По минусы этой компании: иногда бывают недоговоренности с коллективом, все таки сидим в одном офисе весь день
Евгений
12:40 14.10.2014
В компании albatros global trade устроился трейдером более года назад. Сейчас уже освоился, и работать намного легче. Есть устоявшаяся клиентская база, хорошая личная репутация. Отличное руководство и отзывчивый коллектив. В материальном плане нужды не испытываю. Доволен что получилось устроиться в данную компанию!
Алексей
16:51 25.09.2014
Проживаю в ОАЭ. Работаю в компании Albatros Global Trade больше года. Офис компании находится в Дубае. Мы помогаем своим клиентам торговать на различных фондовых рынках. Я, как трейдер, работаю с клиентом напрямую, прорабатываю стратегию поведения, занимаюсь прогностикой и аналитикой. Albatros Global Trade обеспечивает сотрудников всем необходимым и положительные отзывы являются тому подтверждением.
нет )