Alawar

Компания занимается разработкой и изданием PC, консольных и мобильных казуальных игр.
Алавар
Сайт: www.alawar.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Alawar(4)
Ася
14:05 10.10.2014
Хороший соц пакет, ДМС, гибкий график, неформальное общение, веселые коллеги.
Иногда слишком амбициозные задачи, чересчур высокий уровень ответственности.
Роман
11:50 28.08.2014
1)Прекрасный соц пакет, займы, ДМС. За счет ДМС контору нагибает на деньги каждый второй сотрудник. Расходы на лечение порой больше зп. Сюда входит и лечение зубов.

2) Берут всех подряд. Главное себя продать.

3) Бесплатные фрукты и вкусняшки

4) Можно не работать, максимум час-два требуется что-то делать

5) Местный пофигизм - приходи работать во сколько хочешь

Рай для любителей ничего не делать

6) Хорошие корпоративы

7) Хороший старт для студентов
1) Абсолютная некомпетентность руководства почти во всех сферах этого бизнеса. Особенно в маркетинге

2) Пофигизм и доверие к топам основателя компании.

3) Тотальное воровство из бюджета высшего руководства, расхищения и отжим на этапах производства.

4) Несуществующий маркетинг, куда уходят тонны средств.

5) Процветает "волосатость" - растут приближенные и родственники.

6) Повысить заработную плату почти нереально

7) Для роста нужно быть душой компании, всем нравиться. Если ты сухой профи, малообщительный - скорее всего уволят или сократят

8) Абсолютное непонимание реалий рынка - компания зависла на рубеже 2000-2005х

9) Обман студий

10) Обучения сотрудников как такового не существует

11) Очень плохой бекграунд для карьеры. Среди компаний этой сферы бизнеса последнее время существует негласное правило "из Алавара не берем", что очень хорошо говорит о профессионализме сотрудников в целом.
Ира (Сотрудник)
16:02 04.12.2020
Отличный коллектив — от СЕО до линейных сотрудников. Всегда можно прийти с вопросом/идеей и обсудить. Всегда можно расчитывать на помощь со стороны коллег. Компании много лет, были разные этапы развития, много собрано шишек, но при этом руководство открыто, и готово к эксперементам и челленджам. Мы знает почему принимаются те или иные решения, так как есть возможность в них участвовать, и информация открыта для всех сотрудников. Есть возможность расти как вертикально, так и переходить из одной должности в другую. Понятны процессы изменения зп, понятна важность моей ежедневной работы.
Будет здорово, если компания будет внедрять новые технологии, автоматизировать процессы, которые пока еще нет.
Ольга (Сотрудник)
10:55 04.09.2020
Работаю в компании не так давно, но уже оценила все преимущества работодателя: крутые проекты (мидкор и казуальные игры), возможность обучаться в компании, ездить на конференции, изучать английский язык. Прибавлю сюда удобный офис, отлично оборудованные рабочие места и коллектив, который всегда готов помочь, поддержать, наставничать.