Отрицательные стороны
Начать надо с того, что большая часть положительных отзывов написана действующими сотрудниками, занимающими руководящие, коммерческие и т.п. должности в данной компании (Николай Усков, Дмитрий К., Ульянова Екатерина, Екатерина Тихонова, Королев Даниил и т.д.), а также практикуется "убеждение" сотрудников ставить хорошие оценки.
Руководительский состав в данной компании ни во что не ставит труд рядовых сотрудников, третирует, показательно унижает и просто не понимает кто чем занимается.
Могут в лицо говорить, что компания держится на вас, а через 10 минут всем рассказывают какие вы все необразованные и за вас держаться не стоит.
Генеральный директор вечно всем рассказывает как все хорошо, ни смотря на анархию в половине отделов компании после своих вмешательств в выстроенные бизнес процессы, в которой винит всех вокруг, но не себя.
Руководитель коммерческого отдела на уровне космоса, но тольком в том смысле, что невозможно достучаться, письма все потеряны, отвечать не будет и вообще не понимает что происходит, но виноватыми за это все равно будете вы.
Проектного отдела, как такового, уже не существует, т.к. 80% всех квалифицированных проектировщиков уволилось из-за абсурдного подхода к изменению структуры отдела, а для найма новых специалистов с рынка жаба душит поставить зарплаты выше, поэтому в проектном отделе в качестве руководителя вас ждет руководитель монтажников и пара студентов исполнителей.
Тотальная слежка за сотрудниками на удаленке и в офисе.
На спокойную работу надеяться не стоит, ибо девиз в компании "не болей, не отдыхай, работай днем и ночью", но вы этого замечать не будете, потому что работой вас завалят так, что головы поднять не сможете.