Accord Digital

Аккорд Диджитал
+7 (495) 545 45 86
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Accord Digital
Отзывы сотрудников о работодателе Accord Digital(20)
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:55 31.03.2022
Отвратительная компания. Амбиции пробивают стратосферу, а компетенции - ниже плинтуса. С выполнением договорных обязательств ребята не дружат вообще от слова совсем. Никому не советую.
Анон (Соискатель)
16:17 22.01.2019
Sofia Sorokozherdeva:
Был на собеседовании около месяца назад. На должность медиа-планера. В целом, собеседование, как собеседование, вопросы ожидаемые, что хотели от меня тоже ОЖИДАЕМО. Собеседовали две приятные девочки. Оффер не прислали, но в обещанное время дали ответ. Судя по коллективу в агентстве дружелюбно, народ в работе, но какого-то негатива не почувствовал. Девочка на ресепшене дружелюбная, кофе норм
По поводу серая или белая зп ничего не сказали, все мы понимаем, что мало где есть белая. Сказали только, что зарплатный проект с известным банком. В офисе ремонт, и от этого дискомфорт, но это временный минус!
Никто (Сотрудник)
17:46 21.01.2019
Коллектив, который разбежался в ужасе
Инкогнито (Сотрудник)
12:25 17.12.2018
Коллектив!
Руководство с короной на голове и полной уверенностью, что они звезды digital! Полный неадекват) Текучка сотрудников, если за неделю не уволился сотрудник - уже праздник. Все бегут от туда, как с тонущего коробля. Очень неохотно берут новых сотрудников, навешивая все обязанности на 1 человека, что в итоге приводит к скорейшему ухода сотрудника, работающего за 3-4. Но самое главное, что при увольнении тебя кинут на энную сумму, которую сами сочтут нужной, ведь зп серая. Придумана система штрафов, о которой ты узнаешь уже тогда, когда тебя оштрафовали. При увольнении каждый недосчитывался денег! А кто то даже половины зп! Беспредел! Прошу обратить внимание на эту компанию трудовую инспекцию!
недовольный (Бывший сотрудник)
13:36 16.12.2018
хороший коллектив
Сотрудников кидают на деньги, все кто увольнялся при мне - были оштрафованы по выдуманным причинам. Компания не платит налоги, поэтому бОльшая часть ЗП серая, за счет чего вы можете остаться по итогу просто без денег. Работать придеться много, а особенно тем, чем вы ранее не занимались, на сотрудника скидывают все подряд без разбору. Экспертизы в агентстве никакой нет, многие сотрудники вообще не понимают с чем работают и как их туда занесло. Нет никакой нормальной организации процессов.
Если вам втирают про KPI - не слушайте - они невыполнимы и никто из сотрудников никогда бонусы еще не получал.
Все ноутбуки у сотрудников сломанные, корпоративы отсутствуют, так же, как и семинары.
Десять раз подумайте, стоит ли идти в эту кампанию и тратить свои нервы на то, что по итогу вам даже не оплатят.
Vadim88 (Сотрудник)
21:38 19.06.2017
Крутая компания! Мое 3 место работы - есть с чем сравнить - чувствую свободу, могу творить, но в то же время ощущаю то самое командное "мы": и помогут, и soft у нас отличный лицензионный, и клиенты топовые более чем, и офис приятный, и руководство очень адекватное и команды подобрали из компетентных нормальных людей, умеющих делать темы. Я SMM-щик: все условия созданы, клиенты интересные, смежные отделы и кодом, и дизайном, и прочим помогут, обмен налажен на "ура". Компенсация, work-life-balance - выше рынка, я доволен. Хорошо, что оказался в Accord Digital))
Разве что от метро идти минут 15. Но это для и для здоровья полезно)))
Ольга (Сотрудник)
16:36 09.06.2017
Работаю около 4 месяцев.
Обращалась в компанию для организации встречи важных гостей в аэропорту (для знакомых). Заказывали машину премиум класса. Гости остались очень довольны. Автомобиль был новым, чистым. Водитель - очень аккуратный, вежливый и не навязчивый.
Одному из гостей стало плохо в автомобиле (по дороге из аэропорта), так у водителя оказалось все необходимое под рукой - таблетка от укачивания, вода, специальные пакетики. Сказали, что и дальше будут пользоваться услугами данной компании.
Мне за привлечение клиентов выписали премию. Есть возможность карьерного роста (если есть желание работать).
23:21 05.06.2013
Оплата внештатников по остаточному принципу, ни в коем случае не связывайтесь. Могут кинуть запросто или тянуть с выплатами сколько захотят.
Макс (Сотрудник)
11:58 18.11.2021
классные ребята, молодые и продвинутые, умеют слушать

коллектив - это чисто братство)))

просторный опенспейс)

карьерный рост за год
1) зп в два раза
2) сменил две должности
часто прилетают задачи не по профилю, так как отделы тесно между собой сотрудничают и помогают, ну и плюс и минус

нагрузка - это стоит отметить отдельно, так как она не маленькая на каждого, задержатся на работе это не редкость
Артур (Бывший сотрудник)
14:23 01.07.2021
Идеально умеют обманывать удолёнщиков. У них даже есть конверсия по этому направлению обмана
Пришел к ним на собеседовании сказали 3 дня работай патом тест если всё норм платим за обучение 6000 руб если не пройдёшь тест есчё 3 дня бесплатно на них поработаешь если лох итоге . Тест нео чём нео работе
вы в любом случае провалите 40 000 руб оклад вам не видать. Система построение у них на постоянном наборе полностью бесплатной рабочей силы чтобы обзванивали через Скорозвон лиды и прегласить их на масаж продукт конечно говно некто не хочет продавать поэтому ани придумали такую идею заманивать и кидать
Михаил (Бывший сотрудник)
13:02 13.03.2019
Расскажу свою историю. У нас маленький продакшн. Показали портфолио, подписали nda, получили ТЗ. Менеджер проекта был постоянно на связи. Нам был интересен крупный клиент, поэтому согласились работать без предоплаты. Вобщем, все реализовали и долго ждали оплаты от основного заказчика.
Нам оплатили работу через два месяца после релиза.
Батяна (Соискатель)
16:59 24.01.2019
Ну что ж, черный Pr, тоже PR))) Не слышал ничего про агентство. но из-за хайпа полез изучать: вакансии посмотрел открытые, коменты в соц сетях и до отзывов добрался. Балуюсь популярным чтивом, и внимание вопрос - ребята на работу тусоваться ходили, если только про коллектив пишут? Как-то про саму работу мало пишут.
Сайт у них такой себе.... Видимо руководство велось на обояние людей, а не их навыки, раз таких "коллективистов" набрали в штат.
лена (Сотрудник)
18:06 25.12.2017
В целом компания интересная как везде есть свои плюсы и минусы. Подкупало своевременная выплата два раза в месяц зарплата хоть и небольшая. Минус то, что у руководителя были недочеты в работе , что не могло не отразиться на производственный процесс .
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Астана
17:04 25.12.2017
Мы купили Changan CS35. Такой мини внедорожничек, с амбициями крутого авто для езды в разных условиях. Звучит не совсем корректно, но когда смотришь на него со стороны, не выглядит он компактным городским авто. В автосалоне Мас Моторс покупал, так как это дилер, цена на CS 35 значительно ниже, чем в салонах где смотрел до этого. Но на то он и дилер, чтобы предлагать по-настоящему выгодные условия покупки и хорошую цену. И вообще, Мас Моторс салон что надо, не жалею, что пришел за машиной к ним. Подарок хороший - фирменная гарантия плюс скидка 45 тысяч – о таком и мечтать не мог.
алексей (Соискатель)
Город: Астана
16:38 25.12.2017
Изначально ориентировались на автомобили с пробегом. Такой вариант покупки позволяет за меньшие деньги приобрести авто по душе, не только по финансовым возможностям. Остановились на Грейт Валл Ховер Н3 -вместительный, не боится бездорожья и надежный! Можно было бы и с рук купить, встречались даже очень заманчивые предложения, но когда это покупка в автосалоне, юридически сделка абсолютна прозрачна и история авто как на ладони, тратить деньги на кота в мешке было бы верхом легкомыслия. Машина качественно подготовлена к продаже, если какие то мелкие недочеты и были, все исправлено. Довольны покупкой, благодарны автосалону.
Светлана (Бывший сотрудник)
16:38 22.12.2017
Работала в компании около года. Очень большая экспертиза, получила много знаний и это дало мне возможности расти и развиваться в сфере smm. Было тяжело, потому что ребята реально профессионалы и если ты не готов впахивать и стараться им соответствоать, то тут точно вам не место.
Удачи ребятам в развитии и спасибо, что сделали из меня профессионала
нет соц пакета
Светлана (Бывший сотрудник)
16:35 22.12.2017
Удачи ребятам в развитии и спасибо, что сделали из меня профессионала
нет соц пакета
Татьяна (Сотрудник)
17:48 21.06.2017
Платят хорошо, проектов много привлекательных, простор для творческих людей, для амбициозных есть куда расти и развиваться. Отношение человеческое, могут пойти навстречу в сложных ситуациях.
у соседа всегда трава зеленее
Мария (Бывший сотрудник)
00:36 20.06.2017
Замечательная компания! Пришла зеленым новичком, а ушла профессионалом. Научилась очень многому благодаря помощи и поддержке коллег, за что им огромное спасибо. Отличное место для старта вашей карьеры, главное - выкладываться по полной, ничего не делать тут не выйдет.
Ctas
16:43 27.06.2016
полностью обслужена.У оф.диллера. Т.О.три тыс назад.Замена задних колодок. Зим Колес нет.Машина продаётся, тк почти не эксплуатируется. Есть сколы на бампере и царапины по кузову. Тех.исправна, вложений не требует.
Комплектация

Мультимедиа
Штатная аудиосистема с CD
Безопасность
Подушки безопасности боковые
Подушки безопасности боковые задние
Подушки безопасности оконные (шторки)
Антиблокировочная система (ABS)
Тонированные стекла
Круиз-контроль
Бортовой компьютер
Электростеклоподъемники все
Регулировка руля по высоте и вылету
Обогрев сидений
Климат-контроль 2-зонный
Сиденье водителя: с памятью положения
Сиденье пассажира: электро регулировка
Обзор