МЭФ-Аудит

Аудиторско-консалтинговая группа «МЭФ-Аудит», АКГ «МЭФ-Аудит»
+7 (495) 988-15-15
Сайт: www.mef-audit.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе МЭФ-Аудит(20)
Виктория (Бывший сотрудник)
07:23 02.11.2023
Только положительные отзывы о данной компании!!! Работала в юридическом отделе, лет 13назад. Политыкин и Чемичев самые приятные и добрые руководители в мире. Я благодарна за все данной компании.
21:32 09.04.2020
офис в центре города не обманули с выплатами
не порядочны в отношениях с сотрудниками, набирают людей на аврал с целью скинуть после. средний срок работы нового аудитора в сезон 1,5 месяца. но за эти полтора месяца вам вынут мозг (чтобы у вас не было желания остаться).

периодом эпидемии тоже воспользовались как могли в этом смысле, ничего не остановило от увольнения практически всех новобранцев. то есть - отношение к новым людям (сложившегося костяка возможно это и не касается) как к расходному материалу.

сжатые сроки проверки, группы из 1 человека. ассистентов не обучают. низкое качество аудита. больная атмосфера.
23:07 27.09.2014
Зарплата без задержек,адекватный коллектив,удобное расположение,высшее руководство достаточно приятные образованные люди
Однако, что косается департамента оценки и строительного аудита: руководителю все равно что и как происходит,лишь бы сдать проект не важно как,вокруг него руководительницы проектов,которые получают высокую зп, ничего не делают и унижают людей,приходят к нему в кабинет и строят милых девочек,могут себе позволить не пустит человека в отпуск,и сманипулировать начальником,в свою пользу,потом еще всем хвастаться что они выжили человека.Держиться все,только на заме руководителя,без него все рухнет.
Елена
22:33 25.06.2014
Белая зарплата без задержек, хороший коллектив (был именно тогда, когда я работала в компании). Без переработок.
19:06 17.04.2014
Нормальная компания, в меру амбициозная, в меру лояльная. Отношения в коллективе спокойные. Я чувствовала себя комфортно.
Нет мотивационных движений со стороны руководства. Отсутствие премиальных. Оклад. Отсутствие нормальной медицинской страховки. В коллективе часто возникают разговоры о низкой зарплате.
Мария
17:24 31.01.2014
Работала давно, может все изменилось уже, но пишу, как было 2 года назад. Очень хороший офис, все чисто, аккуратно, современная техника. По большей части нормальный, адекватный коллектив, много молодых. Помпезные (но очень редкие) корпоративы ))) Белая и всегда своевременная зарплата, все по ТК.
Начальство относится свысока, и этому же научило своих "помощников руководителей", хотя те-то просто секретарши на ресепшн. Перспектив роста практически нет, ни карьерных, ни финансовых, разве что года через 2-3, и то чуть-чуть. Никаких льгот, переработки, куча командировок.
12:06 09.04.2013
Ничего подобного!!!!!! Я работала в МЭФ и достаточно успешно. Коллектив хороший, руководство правда видела редко, но все же после личного общения, впечатление положительное. А предыдущие отзывы вообще вызывают у меня сомнения. Может их оставили сотрудники, которые просто не хотели работать и от этого все проблемы....Компания серьезная и поэтому спрос большой. А к зарплате вообще претензий нет!!!!!
Нагрузка действительно большая, но оно того стоит.
Татьяна
19:47 22.11.2012
Как я понимаю, у МЭФ-аудит начался сезон, и возникла необходимость срочно нарисовать хороших отзывов, чтоб наивные претенденты на временную работу, выдаваемую за постоянную, не шарахались от этой шарашки до начала собеседований.
Наталья
15:03 30.10.2012
Читаю отзывы и захотелось тоже что-то написать о МЭФ-Аудит. Так сложилось, что с приходом в эту компанию у меня в жизни началась светлая полоса, может быть, поэтому воспоминания о ней только самые положительные. Мустафаев Эхтибар Февзиевич - прекрасный человек, приходилось общаться лично, впечатление довольно позитивное осталось. Он создал этот бизнес с нуля, причем не просто создал, а сумел завоевать авторитет среди ТОР самых крупных российских компаний. Главный плюс в МЭФ - это стабильность, у сотрудников белая зарплата, которая перечисляется на карточки ВТБ-24, прекрасный офис на Смоленском бульваре, светлый, просторный. Коллектив приятный. Никогда не было проблем в общении ни с руководством, ни с сотрудниками.
Не хочется писать об отрицательных сторонах, но справедливости ради... Раздражало излишне серьезное отношение к трудовой дисциплине - даже за небольшое опоздание приходилось иметь неприятные беседы с начальством, хотя в других компаниях относятся к данной проблеме более лояльно. Поесть в округе тоже дороговато, в 200 рублей уложиться невозможно, все-таки центр Москвы. Загрузка сотрудинков тоже довольно серьезная, у компании много проектов.
13:15 25.10.2012
Я проработал в МЭФ-Аудит 2 года, сейчас перешел в реальный сектор. Работа в этой компании стала для меня хорошим стартом, поскольку в основном она работает с крупными известными клиентами. Компания входит ( по-моему) в первую тридцатку АКГ, согласно последнему рейтингу "Эксперта". У нее хороший офис на Смоленском бульваре. Что касается самого Эхтибара Мустафаева, он нормальный человек, внимательный к своим подчиненным, всегда учитывает другое мнение, вникает в суть проблемы. На зарплату в компании тоже вроде никто никогда не жаловался. Особо отличившимся всегда платили бонусы. Мне платили...
Из минусов. Ничего не могу сказать плохого про МЭФ-Аудит, скорее наоборот ,благодарен за хороший старт. И самой компании и Мустафаеву лично.
13:30 10.06.2012
Их там просто нет...вот объективно...компания просто напросто гнилая(
Ольга Короткова
08:32 03.06.2012
Белая зарплата. При увольнении хотя бы проблем с выплатой не будет
Мошенничество при наборе персонала
Сергей (Сотрудник)
14:02 24.09.2021
Работать в большой компании была моя мечта. Очень доволен, что удалось её осуществить. Компания впечатляет своим адекватным отношением к людям. Хорошо взаимопонимание между звеньями и отделами каждый четко знает свои обязанности. Что касается мотивации - компания предлагает нормальные условия, есть стабильный заработок и возможность расти и развиваться.
Пока не наблюдал
Сергей (Сотрудник)
16:25 23.09.2021
Пока не наблюдал
Олег (Сотрудник)
17:19 30.08.2021
Абсолютно нормальная аудиторская и консалтинговая группа.
Спокойный график, нет безумно-сумасшедших "коллег" и клиентов. Комапания работает в своем собственном ритме. Даже интересно, те кто писал отзывы о генеральном - хотя раз в глаза его видели? Странные люди
Единственный минус - неудобно ездить в центр
Machine (Бывший сотрудник)
06:43 17.06.2019
Оформление поТК
Перевозчик (Бывший сотрудник)
01:06 11.06.2019
Оформление по ТК
goodness (Бывший сотрудник)
12:01 17.10.2017
Очень лояльное руководство. Я проработала в компании долгое время и могу сказать, что более лояльного руководства к проблемам и нуждам сотрудников я не встречала нигде. Всегда, когда я обращалась с какими-то просьбами, мне шли на встречу.
Эхтибар Февзиевич Мустафаев - прекрасный человек, отвечающий за каждое свое слово. Вообще руководство компании сумело создать такую обстановку, что люди работают в МЭФ по многу лет и им просто не хочется оттуда уходить. Это правда, потому что лично я проработала здесь гораздо дольше, чем где-либо еще. Очень комфортное место и комфортные люди.
Когда я читаю здесь некоторые отзывы мне кажется, что люди, которое это писали, как-то неадекватно оценивают окружающий мир и свое место в нем. Может быть, вы просто были не на своем месте, может быть, руководство компании просто не видело смысла в вашем пребывании там?! Лично я никогда не сталкивалась с вещами, о которых здесь пишут. Хотя, повторюсь, проработала я там, очень долго.
сотрудник (Бывший сотрудник)
09:49 15.03.2017
достоинств просто, нет
Видал "грязных" лживых аудиторов, но здесь в воочию увидел, как все плохое в аудиторских организациях живет и процветает:
- танцы с бубнами;
- перекладывание своих трудовых обязанностей на других;
- постоянное лживое отношение к своим сотрудникам;
- из-за того, что зарплата в серую, кидают по зарплате и т.д.
Все эти мероприятия организуют - Безус Т и Сакеева И., таких аудиторов в Москве, точно давно не видела. Вся их работа сводится к исправлению окончаний, постановке запятых и нарисовать табличку, остальное напливать!!!!
сотрудник (Сотрудник)
13:35 10.03.2017
нет достоинств
Офис плохого освещения, все постоянно болеют. Руководитель по аудиту - Безус Т. В. руководствуется "грязным" аудитом в своей работе. Все грязь выливает на аудиторов.