ОАО «КОМКОР», «АКАДО Телеком», Akado

Дмитрий
14:13 08.05.2013
Город: г. Тула
Таких нет
Во первых давайте рассмотрим что такое компания АКАДО (или АльКайда как ее называют сами сотрудники). Все то что вы обучались на тренингах действительностью не является ибо противоречит самим техникам продаж, ладно это можно опустить. Далее САМА КОМПАНИЯ АКАДО- себя зарекомендовала очень ПЛОХО можно даже сказать- ОТВРАТИТЕЛЬНО! На московском рынке в частности. Связь ХРЕНЬ, постоянные проблемы со скоростью доступа в интернет, рябь картинки на ТВ. Отсюда постоянные жалобы со стороны недовольных абонентов. Далее сам собственно говоря КОЛЛЕКТИВ. И вот здесь начинается самое интересное). Каждый сам за себя, и как написал в предыдущем посте уважаемый Аноним- это стукачество, подслушничество и т.д. Уважаемые граждане, если вас занесет каким либо ветром в эту КОНТОРКУ. Я вам сучуствую, ибо это не ВАШЕ. Есть масса других компаний в которых к сотрудникам относятся с уважением. Не гонитесь за легкостью работы в Call центре. Найдите для себя что то наиболее Вас достойное!!!
ахмед
2013-05-08 20:10:00
Согласен насяльника. Тенге ек (денег нет), першпектив ек, работа хуета, полный жопа короче. Скажем дружно нахуй нужно.
она
2013-07-20 23:33:00
Мне подруга говорила иди в акадо там платят 15000 а на сабеседовании сказали 40000 ходит каждый день и получает 20000 зачем врут мы из узбекистана приехали хотели работать нормально пришли такие сказали 40000 будет можите не боятся только трудитесь дома рады все тока я ничего не поняла что женщина сказала
Иванов Даня
2013-09-08 16:59:00
в зале сидят 3 узбечки или *****

тихо так сидят зачем пришли не понимают, продаж всего у них 4 за неделю супер сказал не плохо, всем говорят что телевизоры торгуем , патцаны смеются
дюдюка
2014-01-11 15:17:00
На самом деле работа в АКАДО мало отличается от работы в других колл-центрах, действительно достаточно скучная и однообразная, но есть ряд неоспоримых преимуществ: вся з/п белая, планы вполне адекватные, верхняя граница з/п не ограничена, т.е. люди которые действительно работают, зарабатывают хорошо по Тульским меркам( при выполнении минимального плана от 25000 и выше). Отрицательные отзывы пишут люди в основном двух типов: либо те кто тупо не хочет работать, но считает, что компания должна платить за просиженные на попе часы хорошую зарплату, либо те, для кого продажи просто "не его направленность".