ОАО «КОМКОР», «АКАДО Телеком», Akado

Максим
04:15 03.12.2014
Город: г. Тула, Рязанская 38
Если Попадёшь В Нормальную Группу То более менее адекватный Супервайзер
Проработал в этой компашке так сказать , по другому не назовёшь ! почти 1.5 года В ОТМ !!! Вот что скажу Люди не ходите туда работать !!! Отношение к сотрудникам со стороны Начальника Отдела Колобаевой и Жабицкой в частности Скотское !!! Стоят над Душой , ходят по залу орут !!! Потом орут на супервайзеров А они на тебя !!! Планы выполнять нереально , от тебя это не зависит !!! зависит от случая , абонентов (если не передумают за 2 дня ) от Мастеров Которые вообще иногда не приходят на подключение !!! после тяжких уговоров абонента !!! Чтобы выполнить план надо жить на работе , выходить в свои выходные , ДУРИТЬ Абонентов разными способами !!! Лишь бы подключить !!! ну еще много всего негативного в этой компашке !!! по факту обещают зарплату от 30-000 но на самом деле дай бог если получишь 20-000 чистыми и то только при выполнении плана и если ОЧЕНЬ сильно Постараешься !!! Так что мой вам совет не ведитесь на ихнюю рекламу и Не Ходите Работать В Алькаиду ( В АКАдо ))) !!! Работы в Туле Много И С хорошими Условиями !!!
Николай
2017-05-14 12:40:51
На счет хамства и криков не могу согласиться, при мне такого не было. Отдельные личности позволяют себе разговоры на повышенных тонах, но это скорее из ряда вон. Вообще коллектив у нас нормальный, не друзья закадычные, но по крайней мере все уважительно относятся друг к другу. По поводу планов – все верно, если не выполняешь, то зп низкая, но план я делаю почти всегда. Другое дело, что у нас есть девочки, которым лучше в расслабленном режиме кое-как поработать, получить только оклад и успокоится, такие план не выполняют.