Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО «КОМКОР», «АКАДО Телеком», Akado
Телефоны:
+7 (499) 940-00-00 +7 (499) 940-40-00
Email: info@akado.ru
Сайт: www.akado.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ольга о компании АКАДО Телеком

Ольга
10:42 02.02.2016
Плюсы в работе
Их нет!!!
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение начальства, повышения з.п или по службе не дождётесь все большинство сотрудников с низкой квалификацией, все слоняются без дела, полностью левая компания как и их услуги Акадо полный отстой, не ходите сюда!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана
2017-05-12 13:38:18
опроверг(-ла) отзыв
Начальниками отделов назначаются сотрудники компании, зарекомендовавшие себя, начавшие с самых низких должностей в Акадо -«левых» нет. Поэтому начальство понимает проблемы, возникающие у подчиненных. Руководитель реально старается помогать, так как «кровно» заинтересованв выполнении планов и здоровом климате в коллективе.
Если есть голова на плечах, то повышение до супервайзера отделов СИЦ и ОТМ – более чем реальная перспектива.
«Без дела» как Вы говорите слоняются редко, только те, кто не нацелен на зарабатывание денег, такие особо в компании не задерживаются, сами уходят через какое-то время. Но никто здесь над душой с палкой стоять и подгонять не будет. У нас в отделе система премий построена таким образом, что ты сам можешь регулировать свое рабочее время в зависимости от амбиций: иногда можно поработать побольше, чтобы больше заработать, иногда предпочтешь работу в расслабленном темпе, но и получишь меньше.
Полезный отзыв?
Похожие компании