Академия повышения квалификации и инновационного развития кадров

Сайт: apkir.gsexp.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Академия повышения квалификации и инновационного развития кадров
Отзывы сотрудников о работодателе Академия повышения квалификации и инновационного развития кадров(1)
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Новополоцк
21:37 26.06.2023
Смешно
Начну с самого начала, никто не отвечает ни за что, увольняются и бегут массово оттуда, по обещаниям карьерного роста - вода, наверное, это самая плохая из Академий, что я видел на огромном просторе образовательных услуг, сплошной негативняк, руководитель как она называет себя коммерческого отдела Ширшицкая Е.В,не умеет общаться нормально с сотрудниками и клиентами,дичь полная даже копейки 2.5 тыс.р зарплата за месяц работы в Битрикс,не умеет перечислить на карту,деревянная по колено,скорей всего из какого то Урюпинска приехала в Москву и назвала себя там каким-то руоководителем,все время скрываеться и боиться что то сказать,много раз слышал как звонила вов ремя работы,делает незаблаговременно планерки и не оплачивает время простоя во время 1-1,5 вы тратите впустую слушая эту фемину, ни кому не советую тратить свое время и энергию на пустых и некомпетентных самозванцев, всем удачи в поиске нормального работодателя.