Академия Бизнес Решений

Email: info@abr95.ru
Сайт: abr95.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Тренинги и образование
Написать отзыв про Академия Бизнес Решений
Отзывы сотрудников о работодателе Академия Бизнес Решений(7)
Вячеслав Диджокас (Сотрудник)
11:26 14.02.2022
Проработал в компании 3 года, вырос с инженера по настройке AmoCRM до аналитика.
За 3 года ЗП выросла на 28% (Много или мало оцените сами)
Хороший и дружный коллектив, каждый профессионал в своем деле/
Директор хороший наставник и ментор, но иногда перегибает
Проекты с крупными заказчиками
Компания может оплатить профильное обучение, с условием заключения ученического договора
Самостоятельность в работе, т.к. принцип компании, что на местах находятся профессионалы, которые сами знают, что нужно для достижения цели
Новогодний корпоратив на горнолыжке на весь день, подарки, 31 всегда выходной
Возможность договориться по системе мотивации
Не значительные, чтобы стоило писать
Алёна (Бывший сотрудник)
17:46 26.12.2019
Центр города, офис
Это не коммерческая организация, а православная секта, ладно хоть в платке ходить не заставили
Станислав (Бывший сотрудник)
09:29 09.11.2019
Расположение офиса
Не выполняют обещания. Кинули по зарплате.
Сотрудник (Сотрудник)
18:49 23.11.2021
Вообще не пишу отзывы, но случайно наткнулся на ложные отзывы о компании, которые написаны в одни и те же даты в 2015 и 2019 году. Прочитал эту лживую писанину и не смог оставить это без внимания. У нас прекрасная компания, очень дружный, профессиональный коллегтив, взаимовыручка, интересная работа, хорошая зарплата, которую постоянно индексируют и повышают, если ты растешь, как профессионал. За корпоративные достижения платят премии даже тогда, когда этого не ожидаешь. Делают ценные подарки, например весной и осенью всем сотрудникам подарили сертификаты на классные кожаные кроссовки по 5000 руб. Отличная компания, всем рекомендую.
Может они и есть, но для меня не критичны.
Екатерина (Сотрудник)
10:03 12.03.2020
Работаю в Компании несколько месяцев, ничего негативного я не заметила. Могу выделить явно выраженные плюсы:
*для новичков разработана система адаптации, которая помогает быстро и легко включиться в рабочий процесс *существует система наставничества (к каждому новичку прикрепляется наставник, который проводит обучение по продукту)
*уважительное отношение со стороны руководства к сотрудникам (всегда выслушают точку зрения, если возникают сложности во время работы и обучения, обязательно помогут)
*все сотрудники вовлечены в бизнес-процессы и участвуют в интересных проектах
*в коллективе тёплая, дружеская атмосфера.
Что касается зарплаты, то за время моей работы в Компании меня ни разу не кинули и не нарушили обязательства по её выплате. Все вовремя, как по расписанию :)
По моему мнению, эта Компания подойдёт людям, которые стремятся развиваться и самореализоваться в своей профессии, а также для тех, кто хочет иметь достойный уровень заработной платы
Не выявлено
Елена (Сотрудник)
11:22 27.08.2019
∙ Вводное и регулярное обучение - мир технологий быстро меняется, и Вы будете всегда в курсе самых актуальных новинок;
∙ Возможность отлично зарабатывать: гарантированный оклад + премия!
∙ Официальное оформление и выплаты;
∙ Дополнительные бонусы от компании: корпоративная мобильная связь, премирование лучших сотрудников по итогам месяца;
∙ Удобное место и график работы (5/2 или другой удобный график, возможность работы из дома).
штрафы за опоздание
Григорий (Сотрудник)
08:04 01.11.2017
Не знаю, откуда взялась такая информация у автора предыдущего отзыва. Работаю в компании второй год. Для меня эта компания оказалась перспективной как в плане самореализации, так и в плане повышения уровня дохода. Коллектив дружелюбный, отношения между сотрудниками нормальные. Много интересных проектов, предоставляющих возможность научиться новым технологиям и повысить свою квалификацию специалиста.
Недостатков не увидел.