+7 (495) 662-78-94
Сайт: academy.it.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Академия АйТи

11:59 02.10.2009
Не указаны
менеджер по персоналу Татьяна Панова ведет себя резко, агрессивно. Создается впечатление, что человек не только не понимает собеседника, но и саму себя. Вопросы, которые задает не относятся к теме. Впечатление осталось плохое
Артём
2011-11-30 16:02:00
Панова вообще сексуально озабоченная, она на собеседовании молодых IT специалистов спрашивает как часто бывают сексуальные контакты вне офиса и как долго Вы сможете существовать без них. Спрашивает почти всех, почему люди приходят не в костюме на собеседование, а в джинсах. Если берут в техподдержку то тестируют так, как будто Вы пришли на должность администратора баз данных или специалиста по оборудованию Cisco.
Алиа
2013-09-18 15:36:00
крайне не рекомендовала бы попасть в эту академию!!!

Такое впечатление, что отзывы писеали люди которые только приходили на собеседования. Кто не попал в академию - я за вас рада. часто задерживают зарплаты, отпускные получаешь со скандалами. Грозятся уволить за две минуты опоздания. Больничный так и не оплатили, оказалось что я еще и должна академии за то что не смогла работать. Устинова лапочка лапочка. Хочу сказать что в этой организации не ценят сотрудников и не дорожат своими драгоценными кадрами.

коллектив скучный. В настоящий момент я счастлива что не работаю в этой академии! Такой гадюшник.

Панова зверь, это так, иногда бывает в адеквате.