+7 (495) 662-78-94
Сайт: academy.it.ru

Отзыв пользователя Патриот (ка) о компании Академия АйТи

Патриот (ка)
20:52 26.04.2013
Всю сознательную жизнь работаю в Академии АйТи (более 10 лет). Бывали разные ситуации, как и везде. Могу только сказать, что все агрессивные отзывы в адрес компании - треп неудачников. Хотелось бы оставить еще отзыв в адрес Татьяны Пановой. Методы у всех разные, порой бывают даже шокирующие, а Татьяна - компетентный, коммуникабельный, разносторонне развитый специалист. Респект!
Без отрицательных отзывов сайт не отпускает ) Пожалуй укажу курилку соответствующую требованиям пожарной безопасности здания, но мы уже привыкли )
Соискатель
2013-07-14 15:46:00
Приходил на собеседование Менеджер по продажам (проектов в системе дистанционного обучения).

Обещали оклад 40 000. В итоге предложили 30 000 плюс минимальный процент с продаж.

Базы клиентов - нет, рабочие места - просто ужас, кондиционеров - нет. В БЦ жара все мучаются, видно со стороны. Отдел кадров, включая начальника сидит у пожарного выхода в коридоре (сразу говорит об отношении к людям) на стене висят какие-то листочки с псевдопризнаниями "Лучший работник и пр...). Сложилось впечатление что они сами не понимают специфику не дистанционного обучения, как это будет, должно быть организовано, ни как это все продается...какими способами и затратами на рекламу. Хотят все сделать без затрат, "на коленях".....взять человека и он все сделает своим присутствием......
Илья
2014-02-18 00:39:00
"все агрессивные отзывы в адрес компании - треп неудачнико" - типичный комментарий подлизы либо корпоративного сектанта с промытыми мозгами