Академический театр балета под руководством Бориса Эйфмана, ГУК

Сайт: eifmanballet.ru
Оказание услуг, Культура и искусство
Написать отзыв про Академический театр балета под руководством Бориса Эйфмана, ГУК
Отзывы сотрудников о работодателе Академический театр балета под руководством Бориса Эйфмана, ГУК(2)
Ирина (Соискатель)
16:23 23.11.2022
Не обнаружены
Вакансия "специалист по закупкам" - очень много слов/обязанностей. Особенно улыбнуло:
- обеспечивает согласование применения ЗАКРЫТЫХ способов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей);
...
- обеспечивает ПО РЕШЕНИЮ руководителя контрактной службы привлечение на основе контракта специализированной организации для выполнения отдельных функций по определению поставщика;
...
- обеспечивает предоставление учреждениям и ПРЕДПРИЯТИЯМ уголовно-исполнительной системы, ОРГАНИЗАЦИЯМ инвалидов преимущества в отношении предлагаемой ими цены контракта..

Такие "полутона" и с з/платой "по договорённости"!? Где-то Ильф и Петров перевернулись:
— Вам не нужен председатель? — спросил Фунт.
— Какой председатель? — воскликнул Бендер.
— Официальный. Одним словом, глава учреждения.
— Я сам глава.
— Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу сказали. Зачем же вы морочите мне голову уже два часа?"

Обошла стороной... Сами справятся, с таким-то "именем"!
Кандидат (Соискатель)
08:27 19.04.2021
Уже больше двух лет висит вакансия: заведующий мультимедиа, он же режиссер-сценарист.На собеседовании обещают хорошую за и соц пакет. Дают тестовое задание, разработать концепт пула съёмочных работ и выслать.Естественно бесплатно. После отправки работ hr сливается и молчит. После нескольких писем о просьбе дать обратную связь hr опять позвала на собеседование и предложили уже снять фильм о театре за 0 рублей 0 копеек и только тогда господин Эйфман подумает, стоит давать офер или нет. Шаражкина контора, избегайте походов к ним на собеседования