AISA

Компания АИС@ является системным интегратором и разработчиком Корпоративных Информационных Систем, работающим на российском рынке информационных технологий более 15 лет. Все эти годы для компании приоритетным остаётся направление, связанное с разработкой и продвижением интегрированных решений для автоматизации бизнес-процессов предприятия, основной сферой деятельности которых является автобизнес.

Сайт: www.aisa.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе AISA(2)
Аноним (Соискатель)
12:38 30.11.2022
Вечно ищут специалиста по кадрам..
ВИДЕО собеседование кандидатов проводит лично директор ООО Аиса, но почему-то с выключенной камерой. Большую часть времени распинается о том, что у них самая лучшая в мире компания, и что к сотрудникам они относятся по-особенному))))) Но пояснить почему офис находится в дыре на Кантемировке не может.. Зачем-то много рассказывает о стройке и о тяжёлой судьбе гастарбайтеров из Средней Азии. То-ли в молодости подрабатывал на стройке, то-ли сезонное обострение.. непонятно)))))
Остаётся посочувствовать тем, кто сталкивается с этим неадекватом ежедневно.
23:46 22.10.2020
Хорошее место для старта
Большая часть ЗП именно премиальная. Очень неадекватные руководители которые ведут себя грубо, не уважают от слова совсем и вместо любого содействия просто будут глумиться.