Агропроектинжиниринг

Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Агропроектинжиниринг
Отзывы сотрудников о работодателе Агропроектинжиниринг(19)
Сергей (Бывший сотрудник)
15:44 17.07.2018
Прежде чем устраиваться в эту шарашкину контору посмотрите сколько у нее исковых дел в качестве Ответчика. на 181 миллион на сегодняшний день. Компания-кидалово! Коллектив - такой же, как и их Директор Мазин В.Н.
Алексей (Бывший сотрудник)
14:43 01.02.2018
Свобода действий, классный коллектив. Поработав в АПИ приобрел связи, знакомства и знания, которые сильно пригодились в будующем. Руководитель даёт свободу действий, но в то же время держит под контролем производственный процесс, выдаёт подотчетные средства и требует своевременного отчёта. Работать и зарабатывать в организации можно, нужно только прилагать усилия.
Как и во многих организациях З.П. выдаётся частями , с небольшими задержками, много работы, но это сомнительный минус
Ольга (Сотрудник)
11:20 04.07.2017
Принцип "кто работает, тот ест". Просто так денег не заплатят, нужно заработать. Предоставлено достаточно свободы, то есть если ты сам можешь организовать свою работу, то это реальный плюс, но не для всех.
Смотря кто к чему привык и чего ждет. Могу сказать,что здесь не хуже, чем у других. Да, есть минусы, есть задержки, но если выбор заработать 3 копейки и получить их сразу, или подождать, но получить нормальных денег, то я за последнее.
Светлана (Сотрудник)
11:24 02.06.2017
Работаю пол года, проблем никаких не возникало пока
не выявлено
аноним (Бывший сотрудник)
15:48 27.03.2017
начальники любят рассказывать сказки
одни недостатки! зарплату не дождёшься! всё время нужно выпрашивать свои деньги. начальники наплевательски относятся к подчинённым. а все те кто написал хорошие отзывы об этой компании шестёрки Мазина В.Н.
16:05 28.02.2017
Коллектив
Минусов миллион. Никому не советую идти в эту организацию. Постоянные задержки по з.п. на 1-2 месяца, которая выплачиваются частями по 5-10 тысяч, и то их нужно выклянчивать. Оформление меньше чем на четверть ставки, остальная з.п. вся черная. Никакие б/л, отпуска не оплачиваются. С тем с кем расстались обязательно должны по зарплате, ее они не вернут. Мне так и остались должны 30 т.р. Если вам хочется потрудится на благо этой организации то Welcome
15:20 11.05.2016
Достоинств нет вообще.
АгроПроектИнжинирнг, СпортКомплект, ПроектКонсалтинг, Бобровский агрокомбинат - это все звенья одной цепи, которую держит некто Мазин Виктор Николаевич. А также его прихвостни Авраамов Владимир и Васильев Дима. Не порядочные люди, лицемеры и балаболы! Особенно Мазин В. Н.!
Задержки в зарплате, неуважение к работникам, список можно продолжать очень долго. "Плюсов" в работе с этим человеком нет никаких. Совсем! Остерегайтесь этих контор! Не стоит идти на работу в вышеупомянутые конторы, даже если сейчас у вас нет никакой работы. Потеряете нервы, самоуважение, время.
Евгения
14:42 26.11.2014
Много объектов. Хорошее отношения руководства.
Приходится задерживаться на работе.
14:37 26.11.2014
Хороший колектив
Много работы
Павел
14:30 26.11.2014
Нормальная контора. Много плюсов. Умный директор, хороший коллектив.
Иногда бывают задержки по з/п.
Николай.
16:01 25.11.2014
Классный коллектив. Отзывчивый директор ( мне даже денег на машину занимал). Возможность карьерного роста.
Бывают задержки з/п, но это только из-за того , что кто- то, что-то вовремя не сдал и заказчик не вовремя перечислил деньги.
сергей
15:43 25.11.2014
Компания где можно зарабатывать и подниматься по карьерной лестнице.
Нужно быть трудоголиком плюс стрессоустойчивость тебе не помешает.
Инна
15:23 25.11.2014
Хорошая компания, коллектив грамотный, плюс достойные зарплаты. Директор очень умный мужик, любит активных и умных сотрудников.
Минус сам себе начальник. Хочется чтобы тебя всё-таки контролировали.
Светлана
12:25 27.08.2014
Положительная сторона - это то, что с 2011г существует организация, людей обманывают, денег не платят, а отзывов о компании практически нет - МОЛОДЦЫ!!!!!
Не советую работать в организации, т.к. зарплату получите максимум за первый месяц и то частично. Чем дольше работаете, тем больше вам будут должны, а при расчете получите только трудовую книжку. Деньги пообещают, но не дадут - забудут! На телефонные звонки отвечать перестанут. Короче если не цените себя и свой труд - работайте за идею!!!!!!
Rokki
14:32 06.03.2014
Хороший коллектив был.....раньше... в этом кстати плюс компании) люди то туда хорошие приходят с надеждами и мечтами.... а уходят злые и обманутые.
Начальник большой свин....не уважает сотрудников совсем, и не любит когда требуют свои деньги. которые он кстати говоря не платит.
Доброжелатель Доброжелатевич
14:08 06.03.2014
Положительных сторон работы в этой компании за длительный срок не выявлено!
Люди если вы альтруисты и мозахисты то это место работы для вас. Если в кратце.... Сначало вам зарплату будут просто задерживать ,потом перестанут совсем платить но регулярно будут обещать,а когда вы наконец уволитесь дабы избежать голодной смерти ,про вас и вовсе забудут и всячески будут игнорировать. вобщем добро пожаловать)))
Сергей (Сотрудник)
09:00 04.07.2017
Коллектив. Удобное расположение офиса. Уважительное отношение руководства. Достойная заработная плата, без задержек.
Иногда приходится задерживаться на работе.
Елена (Сотрудник)
14:36 16.06.2017
Хорошее расположение офиса, достойная зарплата, отличный слаженный коллектив. Нет задержек по зарплате.
Для меня нет.
Сергей (Бывший сотрудник)
17:18 01.06.2017
Прекрасный коллектив, грамотные специалисты
Много работы (хотя это спорный минус)