Агентство недвижимости Эксперт

Сайт: expertvrn.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Агентство недвижимости Эксперт
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство недвижимости Эксперт(2)
Den (Соискатель)
Город: Чистополь
14:44 25.05.2018
Агентство недвижимости «Эксперт», г.Чистополь,
Как то в 2015 г. покупали квартиру через агентство «Эксперт». Располагались они по адресу ул.Л.Толстого 157 на 2м этаже. Риэлтор этот был со стороны продавца. Сам бы я ни за что к ним не обратился. Директор там был некий Айрат (в очках) и секретарша (светловолосая).
Договор купли-продажи квартиры мы перепечатывали три раза. Т.е. они распечатывают, я читаю, нахожу ошибку, они исправляют и распечатывают снова. Затем процедура повторялась. После распечатки я вновь читаю, нахожу ошибку и они вновь её исправляют.
В договоре текст был не сложный и допустить ошибки весьма не просто. Тем не менее, две орфографические ошибки и одна в написании суммы. На моё замечание секретарша выразила недовольство: «Чё мол вы от меня хотите».
Похоже, что работники агентства «Эксперт» в г.Чистополе черпают свои познания в русском языке из сети «фэйсбук» или «одноклассники».
Обращаться к ним не рекомендую.
Бывалый (Бывший сотрудник)
Город: Казань
00:09 18.07.2019
Как у импотента
Самое гнилое агентство недвижимости Казани. Федеральная сеть — не смешите людей! У них франшиза — то же самое ИП. Полная некомпетентность от директора до риелтора, если их вообще можно так назвать. Обманывают как продавцов квартир с которых берут предоплату, так и собственных риелторов, которых кидают на их заработанную комиссию (зарплату). Пострадало уже более 10 человек. Риелторам, продавцам квартир и уж тем более покупателям — даже не думайте связываться с этой шаражкиной конторой, если не хотите потом идти в полицию или прокуратуру и писать на них заявление…хотя может быть потом уже поздно это делать, так как будут проблемы с жильем.