Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Сайт: www.afpb.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Агентство Финансовой и Правовой Безопасности
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство Финансовой и Правовой Безопасности(4)
Сотрудник (Сотрудник)
12:46 20.10.2018
Сейчас куда ни устройся, зарплата везде примерно одинаковая, хотя в этой компании вполне достойная. Для меня важно, чтобы коллеги были адекватными людьми и начальство не хамило, а относилось уважительно. Здесь меня устраивает и коллектив, и руководитель.Со всеми сложились нейтральные рабочие отношения.
В работе попадаются негативные клиенты
Владимир (Бывший сотрудник)
12:28 02.10.2018
Проработал в этой компании несколько лет.Меня все устраивало, комфортный офис в центре СПб, добираться удобно, всего пятнадцать минут пешком, на метро ехать не нужно. После того, как поработал на другом конце города, для меня эта компания стала идеальным вариантом. Платили неплохо, по крайней мере мне на все хватало. Если бы возникла такая необходимость, я бы вернулся в эту фирму, но к сожалению, набора сотрудников в Питере больше нет. Да и я сейчас сильно поменял направление деятельности и работаю на себя . Но опыт в рамках этой компании получил огромный, за что очень благодарен.
Лично у меня с коллегами и руководством конфликтов не было, но руководство очень требовательно в рабочих вопросах
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:51 28.09.2018
Работала в компании три года в колл-центре. Уволилась, потому что мы с мужем решили переехать в другой город. Меня полностью устраивал уровень дохода, зарплата была выше, чем на моих предыдущих местах работы. И что важно, зарплата в этой компании полностью белая. Есть соцпакет, все как положено, оплачиваются больничные и отпуска. Руководила нашим направлением Ольга Яцкая, у меня с ней сложились хорошие рабочие отношения.
Минус есть только один - работа связана с высоким уровнем стресса из-за специфики сферы деятельности компании.
Алексей (Сотрудник)
10:34 07.10.2018
Работаю в компании сейчас и увольняться точно не собираюсь. До этого ни в одном месте долго не задерживался, а здесь меня все устраивает. Уважительное отношение руководства, дружелюбный коллектив, с некоторыми коллегами общаемся и в нерабочее время. Зарплата достаточно высокая.
Работа нервная, конечно, но что ж поделать, я давно научился на любые ситуации реагировать спокойно.