Агентство Эльдом

Агентство «ЭльДом» поможет подобрать домашний персонал всех категорий, предоставит клининг квартир, частных домов, жилых комплексов, торговых и бизнес центров. Наши сотрудники внимательно выслушают вас и компетентно ответят на все вопросы.

Агентство "Эльдом"
+7 (903) 188-10-51
Сайт: www.elledom.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Агентство Эльдом
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство Эльдом(8)
Оператор объекта (Бывший сотрудник)
14:19 26.06.2018
Руководство, а именно генеральный директор устроила в компании рабство. Не выплачивает зарплату с апреля месяца. Скрывается, на телефон не отвечает. Просто коровка.
Ольга (Соискатель)
13:50 12.12.2017
Это самое надёжное кадровое агентство в Москве.Хотите найти работу с хорошей зарплатой, обращайтесь к ним .
Такого хорошего отношения со стороны менеджеров и самой хозяйки агенства, вы не увидите не где!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
YULANA
17:00 22.05.2014
НЕт ничего
Обратились с мужем в агентство на вакансию(семейная пара)и нам предложили работу с заманчивой зарплатой 105000 тыс. руб. Работодателей условие было зарплата первая через 1.5 месяца(только потом мы поняли для чего они перестраховывались)от них люди убегали, нехотя даже денег! (ПОГОДСКАЯ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА-неадекватная истеричка)Отношение скотское, матом, крики, издевательство.Людей вообще незакого несчитает! Мы с мужем протирпели 1.5 мес. и сказали что хотим уйти. Хозяева в зговоре с агенством(отдали нашу зарплату всю агенству)и сказали чтоб агенство в свою пользу выщетало с нас неустойки! В итоге нас кинули конкретно(нам должны были отдать 130 000руб. А отдали 40 000. %удалено%!!!! Наживаються на чужих горбах! Сидят в кабинете на жопе, а потом еще и получили больше вдвойне чем мы! Пусть им боком эти деньги вылезут!!! Не идите к ним, вас тоже могут кинуть! Даже если вас не устроит работа, свои деньги они с горла вырвут!
марина
14:48 26.10.2012
пришла по рекомендации именно в "эльдом".устроили оперативноно
хозяйка-андреева анжелика.это сущий кошмар!что мамаша,что дети.атмосфера абсолютного хамства и самодурства.как говорится-спасибо,что ногами не били! АГЕНСТВО ЗНАЛО,ЧТО БЕГУТ ОТТУДА ПАЧКАМИ,НО ОТПРАВЛЯЕТ ЛЮДЕЙ НЕ ПРЕДКУПРЕДИВ,ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ.ХОТЯ АГЕНСТВУ ВСЕ УЖАСЫ ИЗВЕСТНЫ.
Татьяна Губанова
10:42 12.09.2010
В кадровом агентстве царит атмосфера уюта и добра. Высокопрофессиональные менеджеры по работе с соискателями, подобранные Еленой Викторовной, Управленцем с большой букву четко выполняют свою работу.
Таковых не нашлось.
13:34 20.10.2009
Не указаны
Низкий уровень обслуживания,соискателей воспринимают как людей второго сорта.
20:45 30.10.2008
Не указаны
Низкое качество обслуживания. Хамство
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
15:24 06.03.2019
Расположение в районе центра города
Принцип работы риэлторов данной организации-поиск бесконечного числа баранов которые будут фрилансом дома обзванивать(доставать) продавцов,покупателей,для заключения договора и последующего совершения сделки,тем временем,как главное лоби фирмы будет сидеть в в офисе,обучая новую партию баранов как выполнять их работу,обещая им естественно процент.При трудоустройстве вашими главные конкуренты будут-бараны которые обучались с вами или до вас.А в целом не плохо,работать можно)