АФ Транс

"АФ Транс" - компания, предоставляющая услуги по доставке грузов в любую точку земного шара. Фирма была основана в 1997 году. С первого дня своего существования компания сделала ставку на оперативность и безопасность доставки грузов. История "АФ Транс" - это постоянный поиск новых путей развития для расширения ваших возможностей. Мы ежедневно решаем десятки задач, которые позволяют сделать доставку грузов максимально быстрой и удобной для клиентов.

ООО "АФ Транс", АФ ТРАНС, AF Trans, AF TRANS
+7 (495) 742-53-82
Email: info@aftr.ru
Сайт: aftr.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе АФ Транс(9)
Ася (Соискатель)
11:18 29.08.2017
Коллектив хороший. Работают замечательные люди, профессионалы своего дела. Офис удобный, современный. В отделе продаж классные ребята и руководитель, способный повести за собой людей. В отделе продаж теперь условия лучше во всех отношениях, включая оклад. Его повысили. Очень хорошо обучают, тестирую после обучения. Направляют, подсказывают, на что обратить внимание и какие знания «подтянуть».
Очень короткий срок дают на изучение продукта. Не каждый сможет все усвоить так быстро. С другой стороны это полезно для саморазвития.
Игорь (Сотрудник)
16:46 07.02.2017
В компании хорошие люди, зп достойная и бесплатные обеды. Офис в хорошем бизнес центре и недалеко от метро, удобно добираться. Руководство готово вкладываться в развитие сотрудников, регулярные тренинги и семинары, даже сейчас в кризис.
Из минусов только большая загрузка, работать приходится много, но развиваться всегда нужно, а знания всегда пригождаются.
Валя
18:36 11.08.2016
никаких. не верите? устройтесь)
ваши старания здесь по достоинству оценят, примерно тысяч в 30 в месяц. а начнется все с хамки в отедле кадров, которая себе работу в жизни не искала, а только устраивалась всю жизнь по блату и соответственно представляет из себя лишь пустое место и не более того.
Алексей
11:28 19.06.2014
Отличный офис. На собеседовании был 2 раза: с менеджером по персоналу + начальником клиентского отдела и с менеджером по персоналу + начальником транспортного отдела + генеральным. С кем общался все показались большими профессионалами, всё спрашивают по делу. Впечатления остались исключительно положительные.
На второй встрече общались больше часа, все улыбались, но не взяли, причин не пояснили.
Кирилл Локтев
20:38 14.12.2012
Отличная компания, Морозова отличный менеджер- по персоналу..... очень понравилось собеседование 2 раза ходил! и даже готовы были обучать по Контейнерам!
все отлично =))) грубость Генерального это конечно жесть)
Екатерина
13:13 06.06.2012
Продавать услуги грузоперевозок тяжело, тем более когда такая большая конкуренция. Но АФ Транс является настоящей школой жизни. Поработав в этой компании, в другие тебя берут почти без собеседования. Этим и знаменит наш директор. Его тактику руководства можно характеризовать как "Кнутом и пряником". Вся компания только на нем и держится. Коллектив очень хороший, что в наше время встречается очень редко. Очень рада, что удалось поработать в этой компании. К сожалению пришлось уйти по личным причинам.
Достаточно тяжелые условия работы, в том смысле, что похалявить не получится. Все трудятся в поте лица. Но твои старания всегда оценят.
Виктория (Сотрудник)
15:18 30.10.2023
Команда, которая растет с каждым годом. Лучший коллектив.
Руководство, которое заботится о своих сотрудниках:
1. Мед страховка
2. Психолог
3. Белая ЗП
4. Удаленка
5. Обучение
6. Корпоративы
7. Удобное расположение всех офисов

Попадая в команду, чувствуешь лояльное отношение сотрудников и руководителей :)
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:48 30.10.2023
Белая зарплата, есть ДМС. Можно работать удалённо. Лояльное руководство и хороший коллектив. ЗП в рынке, есть премии + годовые повышения. Есть курсы для обучения.
Не хватает корпоративного английского и большего покрытия мед.услуг по ДМС
Ольга (Бывший сотрудник)
11:27 31.10.2016
Более менее приличный офис
Ужасное отношение в коллективе. На собеседование все красиво по факту зря потратила время. Обман по з.п. правда сразу сказали, что з.п серая. Так вот ту часть ( конверт) не платят и ни как не по требуешь с них. Активов ноль. Уставной капитал 10000. Собственности ноль. Менеджеров по продажам и в хвост и гриву, что бы набирали все подряд. Максимум в месяц 30000 получить в месяц с бонусами.