Аэросоюз

ВКАэросоюз
8 (800) 55-55-407
Сайт: aerosouz.ru
Оказание услуг, Наука и физика
Отзывы сотрудников о работодателе Аэросоюз(14)
Олег (Бывший сотрудник)
23:36 29.11.2016
Уже нет, а так хотелось верить, что Аэросоюз - это навсегда.
Очень много. Не знаю кто там под разными никами пишет "бравурные речи". Есть подозрения, но оставлю при себе. Как говориться "меня и обмануть не трудно, я сам обманываться рад".
Ещё в июне 2015 года была задержка по з/п более 3-х месяцев, но мне предложили её еще и уменьшить на 30%. Как оказалось позднее руководство себя не обделило. Написал заявление о невыходе на работу до погашения задолженности. Уволили. Восстановился, по суду, вынужденные прогулы не оплатили. Еще раз уволили, за прогул в Новогодние Каникулы (!!!). Опять восстановился по суду. Денег не выплатили, но банкротятся.
Перечитал все предыдущие посты, уже даже не смешно. Большинство под псевдонимами узнаваемы. Хочу спросить у них ну и как вам живётся?
Руслан
20:03 22.01.2016
В нашей стране Аэросоюз не единственная компания, занимающаяся вертолетным бизнесом, но вот их Академия вертолетного спорта заслуживает особого внимания. Проходил там обучения до 2013 года, после чего можно сказать просто открыл для себя дополнительный смысл жизни и получил мощный стимул для дальнейшего развития. Могу смело сказать, что именно профессионализму нашего тренерского состава, я обязан своим званием кандидата в мастера спорта и надеюсь это не предел.
всё ок
Денис
14:04 22.01.2016
Когда пишете отзывы, не надо всё валить в одну кучу. Мол, телефоны региональных представителей не те (У С. Хомякова). Кстати, нехорошо чужой фамилией подписываться. Сайт ведь в помощь соискателям работы. Какое отношение имеют номера телефонов региональных представительств к отношениям нанимателя и сотрудника? Или здесь пишут всё подряд, потому что сообщения легко проходят. «На мой взгляд, отрицательная черта компании – на аэродроме шапку ветром сдувает»
Василий
08:26 20.01.2016
Компания «Аэросоюз» работает на рынке вертолетного бизнеса с 2002 года. В компании много опытных специалистов, которые прошли серьезную подготовку на заводах-изготовителях. Поэтому, здесь есть, у кого поучиться. Преемственность между поколениями существует.
Отношения сотрудников и работодателя на уровне. Оплата труда достойная. Для лётчиков, вышедших на пенсию – вообще идеальный вариант. Социальный пакет тоже имеется.
Кстати слово «дэбилы» пишется через е. Похоже, здесь написали отзывы только те сотрудники, у которых проблемы с русским языком.
Алексей
17:52 23.07.2014
18:46 01.11.2013
Такую контору еще поискать нужно! Схема работы отработана до автоматизма. Объявления о приеме на работу размещены в интернете с самого начала основания компании. Всегда нужны менеджеры, директора и вообще все самые креативные супероптимисты, готовые выдержать нагрузку на 210%, ведь придется продавать минимум по 10 вертолетов в месяц.
Наверное поэтому там работают такие дэбилы, как директора отделов и генеральный дэбил всех дэбилов. Видимо президент таких специально держит.
Данил Агнивин
10:03 03.09.2013
Я не работаю в штате данной компании. По сути - я сотрудничаю с ней, как агент по продажам. Также тесно с несколькими другими компаниями. Бывший фрилансер, недавно увлёкся вертолётами, начал копать в этом направлении -- вот мой отзыв на моём сайте - esvera.ru/aerosouz.html

Я могу говорить только о том, что я видел. Возможно внутри компании есть и спорные отношения между её сотрудниками (не бывает всё идеально гладко), возможно есть люди, которые в силу тех, либо иных причин не могут там работать. Попробуйте там закрепиться, попробуйте пройти отбор и я думаю, там можно будет хорошо подняться, сделать достойную карьеру.
Андрей Дорофеев
16:19 01.08.2013
Саша Климчук классный мужик. Оооочень приятно с ним работать. Всегда доброе лицо. Улыбается. В доску креативный, просто мистер креатив, вертолеты продает как бешеный , мы не успеваем просто считать. Есть чему поучиться.

Сергей Хомяков замечательный дядька, староват и летает плохо, но в остальном просто жесть , вертолеты продает и немного командует.

Макс Благодатский- мужик с большой буквы. И денег займет и за пивом съездит . Короче коллективчик, просто класс. Не слушайте никого все к нам, мы просто команда класс, а кто не снами п.....!!!!!
Очень много дураков вокруг, никого не можем принять на работу. Все какие то не такие. Объявления везде раскидали, никого нет, все не подходят . Видно все лучшие уже здесь - в компании Аэросоюз.

На обед дают морские ушки и обед вертолетчика ( моросячьи хвостики в кисло сладком соусе)
Эдуард
17:27 21.07.2013
Альфред
09:47 21.07.2013
Лиза которая ведет собеседование постоянно натягивает улыбку,и так умело у нее получается,что она думает что этого не понимает.
Вся эта копания похожа на строительство дома ,поясню как это ,квартиры продаются строительство ведется,а вот будет ли подведены коммуникации,и будет дом в собственности не известно .поэтому если вы устроитесь к ним на работу то обязательно требуйте договор с указанной полностью в нем зарплатой и вашими функциями чтоб вами не воспользовались.
Александр
17:03 13.05.2013
Положительно - недалеко лыжный курорт. Остальное отстой полный
Компания Аэросоюз просто отстой. Ведут себя кка барыги на базаре. Заставляют продажников впаривать вертолеты клиентам, впарить понятно не получается. Там ведь лохов нет. Деньги не платят . З/П не официальная - наверно налоги тырят у пенсионеров. Что у нормального профи может быть общего с ними.

Не отбирайте деньги у пенсионеров господа Аэросоюзовцы. Они ведь не барыжат как вы - им просто на еду надо.
Серега Хомячков
21:30 29.04.2013
В нашей компании все нормально, работать очень хорошо , вел ком все к нам. Мы все на позитиве и креативе если ты креативный дай нам креативный отзыв, приходите к нам - будем летать на вертолетах, продавать вертолеты , берем всех подряд, УРА все к нам, УРА вперед в нашу компанию. Просо позвони - спроси Серегу , мы не терпим официала - толко Так, просто Серега ( только если ты креативный ) УРА все к нам
З/п неофициально, остальное все хорошо ОК все к нам УРА
Cерега Хомячков
13:55 19.10.2015
Доказуемым и проверяемым является тот факт, что часть информации на сайте "Аэросоюза" основана на заведомо ложных данных: размещенные контакты региональных представительств и областных офисов компании, не являются достоверными: больше половины "представительств" - контакты частных лиц с неработающими телефонами, оставшиеся - это рисованные проекты. На сайте "Аэросоюз" по-прежнему называет "собственными центрами" компании, которые давно прекратили с ним партнерские отношения.
во всем!
Андрей Комариков
13:11 29.09.2015
Александр Климчук это злой, завистливый и коварный человек, который прячет все это за своей маской на лице. Из плюсов: -умеет заставлять на себя работать за идею, а не за реальную оплату труда. Напоследок ставит игру так, что ему все должны. Бесцеремонный и хамоватый время от времени. Украсть идею у кого то и выдать ее за свою у него на повестке дня ежедневно. Быстро придумывает легенды(отговорки). Боится принимать решения самостоятельно, просит помощи у других.
-повсюду, где прошло так называемое управление Александра.