ООО «Аэроэкспресс»
8 (800) 700-33-77
Сайт: www.aeroexpress.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Аэроэкспресс

11:55 19.03.2013
Какой то развод! Удерживали трудовую книжку, обманули, не сказали что оформляют на 1 месяц, ужасная неорганизованность и хамствл ректутерш!!!

Рассказываю по порядку, так что не сочтите занудой.

Пригласили на собеседование, приехала, собеседование заняло 3 минуты, рекрутер Екатерина Обычайко сильно торопилась вкратце рассказала о компании и обещала позвонить. Через день она позвонила, прислала список документов и попросила заполнить анкету (причем анкета была отсканирована а не в виде документа, поэтому мне пришлось ее распечатать, заполнить и отсканить и отправить). Далее недельная тишина. В понедельник Екатерина позвонила и сказала приезжать на оформление в Шереметьево, на Белорусском вокзале нас обещали встретить, но так и не встретили, в шереметьвео тоже самое, хорошо что подруга уже была в этом офисе и мы кое-как нашли дорогу, далее там прождали минут 20 (на нас никто не обращал внимание), пока не пришла Екатерина, она передала нас другой девушке Ирине Довгань(вроде такая фамилия,если не ошибаюсь). Мы заполнили анкеты, прослушали технику безопасности, расписались и после этого нас повели формлятся, отсканили наши документы и забрали трудовые книжки, после чего сказали что нам позвонят и скажут когда приезжать дооформлятся (обещали на следующей неделе) с датой выхода на работу тоже не смогли точно сказать, после этого парень, который был вместе с нами попросил договор почитать, который будем подписывать, а там указано что действие договора заканчивается через месяц (о чем никто не предупреждал!!!) и нас имеют право через месяц уволить и мы с этим соглашаемся, подписывая его. Начали плести всякую чушь про то что через месяц оформят нормально и все-такое, когда парень попросил вернуть ему трудовую книжку(он сказал что когда будет оформление, тогда и привезет ее), ему по хамски отказали, сказав что если он заберет книжку, то его не возьмут на работу. Он естесственно забрал, а я сделала хитрее, я сказала что ссобой ее нет и принесу позже. В договоре прописан только оклад 10100р, а остальное прописано в какой-то писюльке под названием приказ (копию которого я конечно не получила).
Ольга
2013-10-26 11:00:00
Это не правда,с оформлением у компании все отлично,зп белая
Ольга врет!!!
2013-10-26 18:17:00
Ольга. Назовите свою фамилию.

Компания должна знать своих героев. Может премию выпишут.

Половину компании оформляет по гражданским договорам.

Другим же везунчикам по трудовым договорам... Половина (даже больше) ЗП в виде премий, чтобы без отчислений на счастливую старость. ))))
Поддержу
2013-10-29 16:09:00