ООО «Аэроэкспресс»

Отзыв сотрудника Нормальный Парень о компании Аэроэкспресс

Нормальный Парень
21:18 16.09.2013
Город: г. Москва, Химки
Побеседовав с руководителями понял тут можно работать, а негатив который я слушал это только от злости что не попали работать в компанию. Я жду очереди надеюсь устроюсь. Много наслышан плохого и хорошего, но у каждого своя голова на плечах. По крайней мере кто понимает или при собеседовании анализирует что говорят и как рассуждают при управлении коллективом рабочих мне нравиться. Может я лучшего не знаю. Хочу работать в коллективе эксплуатации электропоездов.
Повышенные требования и пугает как сказали пять оплошностей можно собираться на выход. Хотя парни сказали могут и руку протянуть.
Сергей Гармаш
2013-09-16 21:21:00
сам пробовал устроится, но требования высокие а я пока не готов и привык к строгости, у нас в депо можно договориться или прикупить услугу а там нет.
хахаха
2013-09-22 20:37:00
Да уж веселый отзыв. Насмешил...
Сотрудник
2013-09-24 18:43:00
Да. Веселый отзыв писал видимо кадровик, отрабатывает ЗП . Тупой пиар для привлечения недостающего контингента))). На такие уловки ведутся только неквалифицированные специалисты, которым надо опыта набираться и сбежать впоследствии.. Кандидаты не теште себя надеждами, читайте отзывы ниже , там чистая правда.. Эта шарашка только для тупоголовых родственников и непонятных личностей. Если вы не из них - счастья вам не будет)))) не ведитесь на неумелый пиар.))))
Кузовов
2013-11-15 14:51:00
Афффтар (Зайцева) пишы исчо!))

Пипл хавает!
оленевод
2014-06-10 08:55:00
Все хорошо, что то все кадровика тут плещут. Кому он покоя не дает? Выходите на ринг разберемся, что все прячьтесь за псевдонимами.