ООО «Аэроэкспресс»

Отзыв сотрудника Понтилеймон Бухарский о компании Аэроэкспресс

Понтилеймон Бухарский
14:19 27.02.2014
Город: г. Архангельск, РЖД
По сравнению с Севером, тут тепло! Люди другие. Не знаю, начитался всяких отзывов. Но как говорят лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать. Компания на слуху. Понимаю, что это, что то новое от РЖД. Сам проработал на ж.д. 15 лет в службе движения. Не по наслышке знаю о работе смежников. Приятно побеседовал с главным кадровиком Павлом Анатольевичем, встречался с главным ревизором Олегом Юрьевичем, с сознанием дела говорил при встречи, я не удивился, этот человек с РЖД, и как понял не испорченный властью, их осталось к сожалению не много. К моему сожалению мне не предложили работу по моей специальности. И я не в обиде, потому что нет такой работы в компании. Приятно удивлен вашим ЕДЦ. Не знаю как к Вам всем обратиться не хайте там где живете. Говорят Москали зажравшиеся, может быть вы не знаете как живет глубинка, работы нет а если есть платят копейки. Цены что у вас в Москве, что у нас особо не разнятся, коммуналка дорогая. Но мы не плачем. Выживаем что и вам тут желаем.
Офис не привычный для работника, но видимо правильно что бы не седели и не чего не делали. Остальное окей.
Работник
2014-02-27 14:24:00
Чувачек еще не прочувствовал зловония и маразма)) Погрейся пока, все впереди))

Наслушался айболита.
всевидящий
2014-02-28 14:00:00
смотрю ты тут пригрелся и тявканье из под тишка, сидишь в этом зловонии и маразме и тлеешь, шел бы уж на воздух. А так сиди и не перди от тебя и зловония идут. Человек приехал счастья ищет там, где ты живешь, откликнулся по современному, а ТЫ??????????!!!!!!!!!!!!!
крылов
2014-02-28 18:32:00
слабый пиар с переферией.... и снова кадры)) что ребята наказывают за недоработки?!.... отрабатываете) огрызаетесь)) отлично))) работайте лучше - писать не станут. Соскатели читайте отзывы- народ не врет.
Крысолов
2014-03-13 12:37:00
Ну что еще не перегрызлись. Видно что сильно работой заняты. Пойдите поищите работу отзывы по читайте, поймете по чем фунт лиха. Кот камышовый наверное всех вас переловит.