ООО «Аэроэкспресс»
Сайт: www.aeroexpress.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Аэроэкспресс

16:19 17.03.2014
Хорошая зарплата
Заманили в Аэроэкспресс работать машинистом на Калужский экспресс . Также набирают и на Рязанский экспресс. Все было заманчиво. Но только когда я уволился с РЖД и забрал документы и пришел в отдел кадров на Белорусский вокзал мне сообщили что всех,кто сейчас приходит работать на эти экспрессы берут по контракту на 3 месяца, а некоторых на 1 год. А далее нас передадут в ЦППК согласно трудовому договору. А вернуться в ЦППК это все- равно что вернуться на РЖД. Но никого об этом не предупреждают. Если бы я об этом знал, то я бы не увольнялся с РЖД . Так что один обман, не обманули только насчет зарплаты, меньше 75000 на руки я не получал. В общем,если хотите поработать машинистом или помощником за нормальные деньги но недолгий срок,а потом работать непонятно где и с дебильным начальством вроде Синельникова то дерзайте.
Классный машинист
2014-03-24 12:28:00
Ну че ты разнылся, хуже не будет, не один ты такой. Таково время, я тоже по контракту но не ною, не паникуй. Сказали пацаны все будет окей, работай, а то и до ЦППК не доживешь, выкинут за разгильдяйство. Мы что там, Синельниковым не разберемся, он быстрее от туда сам смоется. Это фигаро он работать не умеет, тут то в команде нужно как в футболе или хоккее. Не сыгрался с нашим главным тренером и вылетел, да еще с подмоченной репутацией был оказывается думал куда шел, не выебывался, глядишь Кузовов его и прикрыл бы, а так крышка ему пришла. Не ссы, прорвемся ты за нас держись. Хуже в ЦППК не будет. А может так тут и останемся.
Путеец
2014-03-24 13:02:00
Чувак не ноет, чувак фактами бьет .
2014-03-28 15:14:00
Уважаемый машинист Калужского направления.....Вы можете вернутся обратно в РЖД, Вас ни кто не держит, Вы ведь сами пришли также как и я. Потом , надо внимательнее читать договор и подписывать под что Вы подписались...И ребятки дорогие как Вы работаете - я вообще молчу...Если Вы не хотите работать , то идите обратно туда, откуда пришли.........И Вас ни кто не манил , Вы сами пришли за длинным рублём , но эти деньги надо заработать.....И ещё , Уважаемый машинист Калужского направления , Вы лично можете обратится ко мне со всеми вопросами и ответами. Ну и на последок , Уважаемый машинист Калужского направления вы в РЖД сколько получали , а????????? Задумайтесь , прежде чем писать такое.........С уважением М.И.
Машинист
2014-03-29 17:16:00
Все реально рассказано, зачем так лживо пиар ты контору)) минус вам.
13-al
2014-04-04 05:58:00
просто Ентот заманеный машинист просто звездит.Или просто работает в ооооо ржд,а самому то хочется,но не как не заманивают.Вот и решил сделать "приятно"другим.А почему "аноним"слабо подписаться.
2014-04-09 01:41:00
... а вообще молодец,мозги еще не промыли,никому не верь!!!
Классный машинист
2014-05-30 19:39:00
Пацаны что делать то? Неужели в ЦППК переходить! Как не хочется! Там кто собрался то? Я знаю эту шайку. Давайте не будем под них ложиться если что, денег не платить ни в конем случае! Или сдадим их ментам, в Аэроэкспрессе такой работает, он своего зама по эксплуатации в Крюково сдал ментам МОЛОДЕЦ! Если перейдем не будем терять связь с Кузововым он думаю Синельникова приземлит, он тут то не давал ему взлетать. А если что анонимку в прокуратуру про образование и хана ему, кажется там и Александров с таким же дипломом, больше сдадим - меньше дадут! Главное вместе, ядром держаться и не быть жополизами Синельникову. Что думаете то.
2014-06-19 00:39:00
Какое к черту ЦППК,какая прокуратура,проснись,все куплено,ты винтик в огромном холдинге,и твой Кузовов тоже,наступит время и он за Синельниковым пойдет следом,не говоря о Морозове,прикрывая,скрывая все вопиющие случаи нарушения безопасности движения,пуская пыль в глаза руководству компании(людей далеких от ж.д)ловко обходя очередную аудиторскую проверку,в то время,как почти ежедневно происходят на линии грубейшие нарушения по приказу Директора департамента эксплуатации,локомотивные бригады не будьте слепыми котятами,эти люди вам передачки слать не будут.
2014-06-19 17:17:00
Нда,а помнится два года назад этот самый Кузовов интересную схему-опрос вывел:зарплата,условия труда,отношение.А что изменилось?!
Не важно
2014-06-20 18:41:00
Не компания а дерьмо руководство лживое,только готовы унизить работника,всё хуже и хуже стало в компании с приходом в цех эксплуатации Морозова и вора шпал Карсакова,понабрали не компетентных и неадыкватных руководителей цеха эксплуатации.Куда смотрит вышестоящее руководство в лице Степанца П.А. и ген.директора Криворучко А.Ю
2014-06-21 00:23:00
Да никуда они не смотрят,колеса крутятся и ладно,а вот перештат в эксплуатации-это факт,офис надо кормить,а тут лок.бригады в избытке,им тоже надо платить,вот в ЦППК их и мило уговаривают перевестись,,,экономисты,,Дальше интересней будет,внимательней слушайте Кузовова О.Ю.
машинист-1
2014-06-23 13:46:00
Уважаемый (не важно) в компанию пришли достойные люди в лице Морозова и Карсакова, поверьте на слово, нет в Лобн е спросите! Если вы жрали водку с синим, носили деньги Донину за свои косяки и ничего не делали, то ваше бешенство понятно, ВАС ОНИ СНЯЛИ! Респект ребятам и уважуха, а таких идиотов и др. они пачками от тюрьмы спасли. И вообще следи за базаром, учитывая связи Корсакова в МВД и авторитет серьёзных бригад в лобне, тебя быстро вычислять и ответить придётся!
2014-07-02 05:56:00
Все еще лижите,тогда мы идем к вам!!!
Коллега 2
2014-07-26 18:12:00
Зачем коллега и машинист 1 гнать пургу. Ребята правы.