ADMON

Сайт: admon.pro
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе ADMON (6)
Артем (Соискатель)
13:10 10.05.2023
Их нет, новый РОП (до этого не продавал видимо ничего в жизни) тупо использует кандидатов, чтобы отжать наработанные контакты, - наглый обман. Куда смотрит руководство?
Компания нагло ОБМАНЫВАЕТ кандидатов, на позицию менеджер по продажам, НА ХАЛЯВУ собирая контакты с рынка, нагло врет что ищет несколько менеджеров по продажам, при этом как только ты сделал тестовое, говорит что якобы уже нашли кандидата, хотя позиция на hh.ru до сих пор открыта.
Глеб (Сотрудник)
Город: Калининград
16:32 21.06.2021
Не всегда прозрачны некоторые организационные моменты (я работал в конторе, где это совсем не было прозрачно, просто однажды прилетает какая-то задача и вопрос, мол, почему не сделана, так что здесь, можно сказать, организационный рай, по сравнению с другими фирмами), но их всегда можно обсудить, уточнить, начиная со своего непосредственного руководителя и заканчивая директором компании.
Username (Соискатель)
20:18 29.04.2021
Если вы хотите потратить своё время в пустую и не получить никакой связи обратной после собеседования(даже обещанной), тогда вам в Admon. Особенно это касается HR Татьяны. После отправленного тестового обещала дать обратную связь в ближайшие пару дней, но спустя неделю тишина.
Константин (Сотрудник)
12:11 22.12.2018
свобода самовыражения в своей профессиональной области
Кофемашина в офисе не умеет капучино
Сергей (Сотрудник)
11:43 06.07.2021
Интересные задачи, admon быстро растет и развивается, работаю больше 3-х лет все очень нравится
а кофемашина действительно без капучино в Новосибирском офисе = )
Максим (Сотрудник)
17:50 21.06.2021
Современная компания, активно развивается и имеет большие планы и амбиции. Работать можно удаленно или в офисе, несколько офисов в разных городах. Руководство использует самые современные бизнес технологии, открыто для предложений и доступно для общения. Коллектив подбирается с умом, все профессионалы своего дела, доброжелательные, пунктуальные люди. Рекомендую
молодая компания