Отзыв сотрудника Вера о компании AdHills

Вера
05:38 02.08.2019
Город: Южно-Сахалинск
Если вас устраивает сидеть самому и всему обучаться, то многому научитесь работая в Adhills. Потому что практически каждый месяц увольняется персонал, профессионалов своего дела нет. Учишься сам, а потом еще обучаешь директора.
НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ. Эту надпись прочитала я пол года назад на этом сайте. Не прислушалась, хотя надо было. Это просто ужасно не успешная фирма, от того и директор экономит на зарплатах и условиях труда (убирались в офисе самостоятельно), 100500 обязанностей у каждого сотрудника и с каждым днем их все больше. "Не успеваешь - значит не умеешь распределять время - штраф" - это девиз директора. Поэтому если не хочешь штраф, бери работу на дом, задерживайся - это не его проблемы.
Сам директор плохо разбирается в своем деле, очень эмоционален. И при мне ни одного офисного сотрудника после увольнения по собственному желанию "с миром" не отпустил.

Почему я проработала в таких отвратительных условиях пол года? Потому что это был первый опыт, я не знала, что бывает лучше.