+7 (495) 122-00-10
Сайт: adecco.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Adecco Group

Ирина
11:00 26.01.2022
Можно проходить собеседование онлайн, не требуют, как некоторые, бессмысленной поездки в офис. Первые встречи с работодателем тоже были онлайн, приехала уже на финальную беседу с генеральным директором.
С Адекко знакома где-то с середины октября. Изначально рекрутер нашла меня по одной вакансии, но с ней не сложилось. Через пару недель после этого со мной снова связались и спросили, не хочу ли я рассмотреть похожее предложение в другую компанию - конечно хочу! Вообще это было для меня удивительно, тк другие агентства обычно сразу пропадали, иногда даже не сообщая, что их клиент мне отказал.
Понравилось, что специалист дала рекомендации, на что обратить внимание при подготовке ко встрече с работодателем. По факту я практически не рассказывала о своих достижениях (честно, как-то даже не придавала значения, пока рекрутер не обратил на это мое внимание), также помогли структурировать мой рассказ о себе - вроде ерунда, но потом я почувствовала насколько увереннее стала звучать. В итоге в новом году я вышла на новую работу, чему очень рада.
Считаю свой опыт общения с данным агентством успешным и точно могу рекомендовать его.
Виктория
2022-11-16 14:37:38
Отзывы о работе сотрудников компаний я смотрю на сайте https://otsovik.com/