+7 (495) 122-00-10
Сайт: adecco.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Adecco Group

Александр
12:19 30.11.2015
Их нет, никто не за что не отвечает.
Осторожно, мошенники!
В сентябре 2015 года представители данной компании предложили подработку. Нужно было, в течении недели, проехать по торговым сетям и переписать, по чек листу цены на товары. Подписали договор, по условия которого в течении недели я должен передать результаты работы заказчику.Свои обязательство я выполнил точно в срок, и выслал, как было оговорено ранее, некой Татьяне Бирк на электронную почту и тут начались проблемы. По договору мою работу должны были оплатить в течении 5 дней после ее выполнения. Но мне заявили, что оплатят, только тогда когда отчитаются перед своим заказчиков. Хотя наши отношения никак не связаны с деятельностью третьих лиц, более того судебная практика также на моей стороне. Прошло 3 месяца, я денег так и не увидел. На мои замечания Бирк в грубой форме ответила, что если хочу получить свои деньги могу обратиться в суд. Для меня сумма которую они должны несущественна, поэтому я решил не тратить свои силы и нервы на судебные разбирательства. Совет, не в коем случае не связывайтесь с этими мошенниками, берегите свои нервы.