+7 (495) 122-00-10
Сайт: adecco.ru

Отзыв сотрудника Аля о компании Adecco Group

Аля
21:49 02.11.2012
Мне понравился офис на Павелецкой, чисто, стильно. Доброжелательное отношение на ресепшн и девушка, которая проводила собеседование, понимает, что спрашивает.
Меня не взяли даже на должность стажера. Почему то попросили уволиться с предыдущей работы и принести им трудовую, хотя стажер имеет право работать по совместительству согласно ТК и увольнения не требуется. Когда я обозначила этот момент, девушка стушевалась.

В следующий раз я позвонила узнать о результатах собеседования, меня послали, сказав, что со мной свяжутся. Естественно, ни ответа, ни привета.

Честно говоря, не ожидала, что кандидата с опытом работы, могут отбрить, даже особо не углубившись. Можно понять, что смутил перерыв в работе в связи с декретом, опыт в смежной должности, но ведь речь шла о стажировке.

Мне просто очень хочется работать в рекрутменте, но вот устроиться в крупное КА, пока не получилось.

Что еще не понравилось. Вроде бы агентство, должно цепляться за людей, имеющих желание развиваться. У меня такое желание имеется. Однако, мне не предложили даже варианта рассмотреть мое резюме на другие вакансии в компаниях –партнерах или у клиентов. Не удивлюсь, если мое резюме давно хранится на дне мусорной корзины.
КА-говно!
2014-04-18 22:11:00
Для этих КА - все соискатели мусор!
Анон
2014-05-16 12:52:00
Adecco Group (Группы Адэкко) такая же гнилая конторка как и Kelly Services (Келли Сервис) и Анкор (Ancor Group) , все уже давно знают что они прогнили и проржавели изнутри давным давно.