+7 (495) 122-00-10
Сайт: adecco.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Adecco Group

09:43 24.01.2013
белая з.п.
В компании страшная текучка ~90%. В руководстве сидит жирная пухлая (Должинкова) не дающая красивым или просто соостоявщимся в жизни женщинам спокойно работать. Работать там можно только для набора опыта, не более 4 месяцем. Затем станет уже не выносимо то, как о вас вытирают ноги при любом удобном случае.
Татьяна Тихончук
2013-04-12 14:57:00
не смейте писать гадости про людей которых вы не знаете. Долженкова, вы даже фамилию ,умудрились исковеркать, один из самых лучших руководителей с кем мне посчастливилось работать, правда не в Адекко, в другой отличной компании. Я знаю этого человека более 5 лет, и ни одного отрицательного отзыва о ней не слышала.
Инна
2013-05-20 15:53:00
послностью подтверждаю, самая срашная текучка в сейлс отделе, там один пришел, два ушли, и так каждые полгода
Даешь масс увольнения !
2014-05-16 12:50:00
Adecco Group (Группы Адэкко) такая же гнилая конторка как и Kelly Services (Келли Сервис) и Анкор (Ancor Group) , все уже давно знают что они прогнили и проржавели изнутри давным давно.
Про Долженкову все правда.
2014-07-17 21:54:00
Бывал и я в Адекко, подтверждаю, что руководит этим сбродом жирная тупая свинья по фамилии Долженкова, завистливая, одинокая, с трудной судьбой баба, которая теперь отыгрывается на своих работниках.